Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Ваше мнение. Рост интерьерной игрушки Тильды и тыквоголовки (Очень интересно знать ваше мнение о росте интерьерных кукол.)
Ваше мнение. Рост интерьерной игрушки Тильды и тыквоголовки
Какой рост для интерьерной куклы Вы считаете оптимальным? (выберите в 2-х категориях)
OlgaRДата: Суббота, 26.11.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Девочки, у меня возник вопрос о росте кукол, которые мы создаем. Очень интересно узнать Ваше мнение по этому вопросу. Наверняка у многих есть опыт продаж своих кукол, поделитесь пожалуйста какого роста кукол чаще заказывают. И вообще очень хотелось бы

порассуждать на эту тему. Заранее спасибо всем, кто откликнулся на мой опрос! Возможно Ваши ответы помогут не только мне biggrin
---------------------------------------


Тильда рост:

Санта с мешком и с зайцем 87 см.

Гном Санта или молодой Санта 65 см.

Тильда фруктовый ангел 64 см.

Ангел с птичкой 64 см

Ангел с крестиком 63 см.

Цветочный ангел Тильда 63 см

Осенний ангел 63 см

Ангел сада в комбинезоне 63 см

Санты в пижамках 60 см.

Швейный ангел Тильда 58 см.

Санта с барабаном 57 см.

Винтажный ангел тильда 55 см новый

Гномы Тильда пара 55 см.

Ангел тепла и уюта или садовый ангел 53 см.

Тильда Фигуристка 53 см

Тильда курортница 52 см

Чучело огородное 51 см

Старый винтажный ангел 49 см.

Маленькие принцессы Tilda Little Princess Angels 42 см.

Толстушка морской ангел 42 см

Тильда толстушка 30 см.


мой блог , мой сайт www.кукломир.рф/ Skype: car_ga

Сообщение отредактировал Fishka - Четверг, 26.10.2017, 11:37
 
НастасььяДата: Суббота, 26.11.2011, 12:21 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Ещё смотря какая кукла если это принцесса, то от 25- не меньше а вот если речь идёт допустим об Осеннем ангеле то для меня это от 40ка недавно сшила Осеннего ростом получился 65!см! мне он так понравился а особенно в качестве интерьерной игрушки так здорово смотрится!! что касается зайцев в последнее время шью 20-25 см-мне очень нравятся- получается аккуратно и материала и набивки уходит не много!!!!Ни в коем случае не настаиваю на своём просто мне так удобно!!А вообще давно мечтаю сшить куклу в 1 метр видела на просторах интернета просто ОФИГЕННАЯ по другому не скажешь))))

Мой бложик
Моя ярмарка
 
Мышка_АгутиДата: Суббота, 26.11.2011, 13:14 | Сообщение # 3
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Тильды, однозначно больше 50 см. Тыковки - см 40

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
Snow-QueenДата: Пятница, 02.12.2011, 18:23 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Как бы я не старалась, мои тильдики больше 40 см не получаются))) прям мистика какая то1 surprised

Я в контакте
 
Anchik_AДата: Суббота, 24.12.2011, 10:29 | Сообщение # 5
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Ой, я иногда в растеренности, некоторые говорят что большие игрушки, а некоторые что маленькие. Зверюшек шью см по 30, потому как мне так удобнее и выворачивать и набивать и одевать. Тильдочек понравилось см по 40 шить, но иногда больших делаю, но их как то не очень берут. Еще почему то народ думает, что чем меньше игрушка, тем она должна быть дешевле. Хотя по моему мнению тут только экономия в материалах, а это не так много.

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог
 
redkijovoshДата: Суббота, 24.12.2011, 11:35 | Сообщение # 6
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Город: Белорецк
Статус: Offline
а вот у меня почему то не получаются большие куколки..вернее получаются, но некрасивые...а вот если шью поменьше- примерно 35-40см, то выходит вполне симпатично...а вообще я считаю, что у разной куколки свой рост должен быть..это чисто индивидуально..

Мой блог)))
Моя галеречка
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Ваше мнение. Рост интерьерной игрушки Тильды и тыквоголовки (Очень интересно знать ваше мнение о росте интерьерных кукол.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: