Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » А что сегодня готовили Вы? (Думаю, почти для каждой женщины готовка на кухне-это вечная,)
А что сегодня готовили Вы?
redkijovoshДата: Среда, 02.05.2012, 22:35 | Сообщение # 19
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Город: Белорецк
Статус: Offline
ЛенДолл, ой, завидую белой завистью...сама просто обажаю баню и пиво холодненькое после happy happy happy

Мой блог)))
Моя галеречка
 
il-MariДата: Среда, 02.05.2012, 23:17 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Город: Киев
Статус: Offline
redkijovosh, -не надо задумываться-надо брать!!!!!!!!!!! biggrin
 
РинусяДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:06 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Город: Калуга
Статус: Offline
А у меня семейство большое..собача,попугай два сыночка и муж..И каждому приготовь.Старший сынок замучил совсем,спортом занимается,то можно,то нельзя,...мускулы наращивает.Готовлю ему отдельно.Вот сегодня приготовила лазанью,правда вместо спец.листов использовала лаваш армянский.И вкус ,и красота отменные!Но это не ест муж! Для него натушила капустки кислой(последней в этом сезоне)! Младший поест и того и другого.Попугай благо говорящий,что ему хочется-скажет,с ним проблем нет,а собача все по кругу соберет,попрошайка еще та,голодной не останется,все лучшее ей достается.
 
ЛенДоллДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:04 | Сообщение # 22
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
Так вот девочки ,не подумайте ,что я только этим и занимаюсь ,но сегодня в нашем меню опять: колбаски охотничии и крылышки барбекю ,овощи ,баня и Испанское вино biggrin biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
kotikДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:07 | Сообщение # 23
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
ЛенДолл, Во дИловая!Баня у нее!Завидую по белому.
А я сегодня утку домашнюю тушила с картошкой,ммм happy вкусно biggrin



моя галерея
 
redkijovoshДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:16 | Сообщение # 24
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Город: Белорецк
Статус: Offline
а я сегодня опять к свекрови есть ходила biggrin biggrin biggrin ну я конечно не поесть пошла ,повод-то у меня другой ,внучку им понесла поняньчить smile ну и перекусила заодно...но вечером все равно пришлось варить...муж., такой-растакой ,есть просит biggrin biggrin
готовила спагетти и сардельки отварила.
А как хочется шашлычку!!!мммм...аж слюнки текут, так что в планах в ближайшее время сделать шашлык smile


Мой блог)))
Моя галеречка
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » А что сегодня готовили Вы? (Думаю, почти для каждой женщины готовка на кухне-это вечная,)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: