Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » А что сегодня готовили Вы? (Думаю, почти для каждой женщины готовка на кухне-это вечная,)
А что сегодня готовили Вы?
redkijovoshДата: Вторник, 01.05.2012, 18:43 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Город: Белорецк
Статус: Offline
Думаю, почти для каждой женщины готовка на кухне-это вечная проблема...У меня, например, каждое утро больной вопрос- что приготовить? и у меня возникла идея:а давайте каждый будет писать, что сегодня приготовила или собирается приготовить...
У меня вот сегодня все просто:макароны, сардельки и сырный хлеб smile


Мой блог)))
Моя галеречка
 
АssольДата: Вторник, 01.05.2012, 20:37 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Город: Вешенская
Статус: Offline
redkijovosh, Похоже у наших девочек- форумчанок сегодня разгрузочный день tongue молчание по поводу кухни... wacko А у меня всё просто - доедали вчерашнюю стряпню (гороховый суп, ленивые вареники, туш.капуста с говядиной) На завтрашний завтрак - бутерброды, а дальше вечная история - прибегу с работы и в авральном режиме буду чё нить варганить, чтоб накормить своих кукушат

Заходите в гости
 
НастасььяДата: Вторник, 01.05.2012, 21:15 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
А у нас сегодня "самый вкусный в мире суп"- рассольник- ну это я так доче говорила сегодня)))))), но на неё это не сильно подействовала и она съела 3 ложки, а потом доела обеденные спагетти)))

Мой бложик
Моя ярмарка
 
redkijovoshДата: Вторник, 01.05.2012, 21:29 | Сообщение # 4
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Город: Белорецк
Статус: Offline
я вот вообще бы всегда питалась только бутербродами и салатами, да вот муж, блин, мяса просит biggrin biggrin biggrin

Мой блог)))
Моя галеречка
 
ЛизаветаДата: Вторник, 01.05.2012, 21:49 | Сообщение # 5
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Город: Москва
Статус: Offline
А я готовить просто обажаю! Вот с мамой жила - ничего не умела, а как стали с мужем вместе жить - все, пришлось учиться, и неожиданно так понравилось! На обед жарила картошку с луком и кусочками ветчины, делала салат самый обычный. А сейчас в духовке кекс с ежевикой, скоро уже доставать. Чаю попьем.
 
redkijovoshДата: Вторник, 01.05.2012, 21:52 | Сообщение # 6
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Город: Белорецк
Статус: Offline
Лизавета, у меня аж что-то слюноотделение увеличилось biggrin тааак, надо гнать мысли о еде прочь от себя..а то уже ночь на дворе, как бы в гости к холодильнику мне не пришлось наведаться biggrin biggrin biggrin

Мой блог)))
Моя галеречка
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » А что сегодня готовили Вы? (Думаю, почти для каждой женщины готовка на кухне-это вечная,)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: