Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 679 из 679
  • «
  • 1
  • 2
  • 677
  • 678
  • 679
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ! (в обнимку с жабой Задависька...)
ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ!
NailyaДата: Суббота, 04.08.2012, 22:27 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
А давайте просто писать свои желания! А вдруг кто нибудь просто так захочет подарить? А феечки тоже просто так в открытую отвечать могут! Новеньким тоже можно! biggrin

У КОГО ЖЕЛАНИЕ ЗАПЫЛИЛОСЬ И НИКТО НЕ БЕРЁТ.... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, БУДУ СПИСОК СОСТАВЛЯТЬ biggrin


СПИСОК ЗАПЫЛИВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ




ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
kotikДата: Пятница, 01.08.2014, 11:03 | Сообщение # 4069
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Девочки,всем привет!Хочу обратиться к рукодельницам,которые лепят из глины.Просьба: мне нужно несколько печенюшек размером со спичечный коробок,штучки три.Например,квадратную,прямоугольную и круглую smile зайкам в лапки дать.Ну только что бы прямо похожи на настоящее печенье ah Пожалуйста smile


моя галерея
 
irinochkaДата: Пятница, 01.08.2014, 11:38 | Сообщение # 4070
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Город: Воронеж
Статус: Offline
Спасибо Свете Светинька за найденные салфеточки!!!)))

дом, милый дом)))
 
ЁженькаДата: Четверг, 18.09.2014, 18:01 | Сообщение # 4071
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Девочки, всем привет) А кто может купить и выслать кедровые орешки и шишки с зернышками? всё оплачу)
 
ЖемчужинаДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:55 | Сообщение # 4072
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки! У нас есть кто нибудь из Питера.....помощь нужна в покупке репродукций картин В. Румянцева. Пишите в личку если кто может помочь...
 
BOSДата: Пятница, 09.10.2015, 15:33 | Сообщение # 4073
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Город: Киев
Статус: Offline
Девочки, миленькие! Кто (из Украины) может поделится термотрансферной бумагой, хоть пару листикоффф!? ПЛИЗ!!!

Добавлено (09.10.2015, 15:33)
---------------------------------------------
забросили темку..... жаль :/


ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!
 
GriniiДата: Понедельник, 08.01.2018, 02:13 | Сообщение # 4074
Посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата MR_Marfusha ()
я не умею:( я уже пыталась..как и где это сделать..:(

Да все просто. Скачиваете себе на компьютер фотографию потом открываете ее в программе установленной практически на всех компьютерах Paint . Там в этой программе есть кнопочка "Изменить размер" , вот вы ее и нажимаете, выставляете нужный размер и сохраняете фотографию. Потом загружаете ее на бесплатный хостинг картинок и уже от туда берете ссылочку на картинку для того, что бы вставить ее в ваше сообщение. Надеюсь объяснил доходчиво )))
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ! (в обнимку с жабой Задависька...)
  • Страница 679 из 679
  • «
  • 1
  • 2
  • 677
  • 678
  • 679
Поиск: