Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ! (в обнимку с жабой Задависька...)
ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ!
NailyaДата: Суббота, 04.08.2012, 22:27 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
А давайте просто писать свои желания! А вдруг кто нибудь просто так захочет подарить? А феечки тоже просто так в открытую отвечать могут! Новеньким тоже можно! biggrin

У КОГО ЖЕЛАНИЕ ЗАПЫЛИЛОСЬ И НИКТО НЕ БЕРЁТ.... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, БУДУ СПИСОК СОСТАВЛЯТЬ biggrin


СПИСОК ЗАПЫЛИВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ




ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
Панда69Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:58 | Сообщение # 7
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
О-ооооо,темка !!!!!!!!!!!!!Я тоже помечтаю вслух biggrin

Мечтаю пошить вот такого ежика,а для него нужен ежиковый мех.Но он так дорого стОит ,что мечта остается мечтой. wink biggrin




Маленькие светлячки


Сообщение отредактировал Панда69 - Воскресенье, 05.08.2012, 02:01
 
СеленияДата: Воскресенье, 05.08.2012, 08:17 | Сообщение # 8
Лучшая работа 2014 года| Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 945
Город: Иркутск
Статус: Offline
Какая темка чудесная! Всем размечтавшимся - сюда biggrin !
А у меня столько мечт, что аж страшно pinch
Но самая большая мечта и неосуществимая (потому что у нас в Сибири точно такого нет) - это букетик высушенной лаванды, настоящей-принастоящей!
 
NailyaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 08:29 | Сообщение # 9
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Селения, я тебе постараюсь выслать... потому что у нас лаванда есть, а сушённая она много не весит.. и мне не будет дорого...я постараюсь для тебя гербарий сделать...надеюсь лаванда ещё не отцвела...

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
СеленияДата: Воскресенье, 05.08.2012, 08:42 | Сообщение # 10
Лучшая работа 2014 года| Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 945
Город: Иркутск
Статус: Offline
Nailya, у меня аж челюсть упала surprised !!! Наиля, ты волшебница! Как я раааадааа! Спасибо!
 
Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:05 | Сообщение # 11
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
а я кукольной обувке на 5-сантиметровую ножку мечтаю. happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
СветланадаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:47 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Город: Pavlodar
Статус: Offline
все мечтают...и я тоже ,мечтаю о ножницах зиг-заг ,фигурном дыроколе ,угловом дыроколе.. .штампах, о бумаге для скрапа...очень хочется попробовать скрап,но в нашем городе ничего такого нет.а заказать по инету.дорого,вот и остаётся скрап пока только мечтой...А вообще о многом мечтаю,я когда говорю кому о всех своих желаниях,так они говорят:ну.ну,мечтай))

Еще мечтаю шить мишек Тедди,но нет меха, шплинтов , глазок. носов....Еще мечтаю о шерсти для валяния и соответственно иголках для валяния,иголках для вышивки лентами.,пяльцах,наборе для вышивки..
и,конечно мечтаю о сантипухе или сантипоне(бывает такой прям пружинистыйна ощупь,но у нас такого нет)


Светкина любовь к тильде.
мой блог.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ! (в обнимку с жабой Задависька...)
Поиск: