Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ!
NailyaДата: Суббота, 04.08.2012, 22:27 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
А давайте просто писать свои желания! А вдруг кто нибудь просто так захочет подарить? А феечки тоже просто так в открытую отвечать могут! Новеньким тоже можно! biggrin

У КОГО ЖЕЛАНИЕ ЗАПЫЛИЛОСЬ И НИКТО НЕ БЕРЁТ.... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, БУДУ СПИСОК СОСТАВЛЯТЬ biggrin


СПИСОК ЗАПЫЛИВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ




ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
КартонкаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:39 | Сообщение # 19
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1425
Статус: Offline
kotik,
Quote
планшетик(видела в книгах у тоне финангер)
я бы тебе выслала, но только формат на почте у меня такой не возьмут sad - они делаются элементарно, я дочке делала - идешь в магазин строительных товаров или товаров для художников, и покупаешь там холст на рамке - вот так они выглядят, самую простую модель нужного размера. На нее сверху ткань - прямо на холст, и сзади ее на деревянной рамке закрепляешь - я делала мебельным скрепкосшивателем, но гвоздиками или прочными кнопками тоже можно. Сверху ленточки, и на переплетениях их прошиваешь прямо через холст, можно пуговички добавить, бусинки - у нас дочка сама выбирала дизайн, поэтому и пуговички и бусинки были...


Моя галерейка

Блогодомик
 
DjoulДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:24 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Город: Севастополь
Статус: Offline
kroshka, могу исполнить твое желание, лаванды у нас в Крыму сколько хочешь и не только ее, много других трав, палочки корицы то же есть и салфетки не проблема. Если хочешь пиши адрес.

Меня зовут Юля, ко мне на "ты".
в контакте
 
kroshkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:03 | Сообщение # 21
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3869
Город: Москва
Статус: Offline
Djoul, Юлечка, спасибо flowers flowers flowers в личку пишу wink
 
OcksanaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:28 | Сообщение # 22
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Светланада, Могу немножко твоего желания выполнить(шерсть.иглы для валяния),глазки,носики и шплинты,только чук подождать придётся.Ты согласна? smile Если да то пиши адрес в личку.... smile

Добавлено (05.08.2012, 14:28)
---------------------------------------------
Я сама тоже чегото хочу,но вот растерялась,надо мысли в кучку собрать и ......тогда всё выложу что хочу!!!! wacko wacko tongue


мой блог

моя галерея
 
kotikДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:52 | Сообщение # 23
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Картонка, smile спасибо! попробую.Но мне кажется холсты у нас "золотые" А потом иголочками хорошо прикалывается,холст же жесткий?


моя галерея
 
NailyaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:35 | Сообщение # 24
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
а я тоже хочу... хочу книги Ди ван Никерк Розы из шелковых лент и органзы и его же Самая полная энциклопедия воть... .их в интернет магазинах продают, но они так дорго за доставку берут, что выходит дороже самой книги... если бы их кто нить в частном порядке выслал, то всяко не плотил бы так много.. воть... happy biggrin cool

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
Поиск: