Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Общая тема
Общая тема
FishkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:59 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
В этом разделе "Разговоры обо всем и на любые темы" темы можно создавать самостоятельно, какие хотите и о чем хотите..
 
НастасььяДата: Среда, 02.02.2011, 23:31 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
да нет, просто задалась вопросом а ответа не знаю вот и решила спросить что к чему!!!! book

Добавлено (02.02.2011, 23:31)
---------------------------------------------
Девчонки вот хотела у всех спросить а как ваш муж или ваши близкие или может быть даже дети относятся к тому чем вы занимаетесь!?????????????моей маме допустим нравится всё что я "творю" (ну на то она и мама)!муж вроде сначала ворчал а сейчас вроде смирился но всё равно что то мне подсказывает что ему это как то всё по барабану просто по сути он у меня человек практичный то есть он не знает такого понятия как допустим сувенир для него это пустая трата денег ну и так далее в общем то.....


Мой бложик
Моя ярмарка
 
FishkaДата: Среда, 02.02.2011, 23:56 | Сообщение # 14
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (Настасьья)
Девчонки вот хотела у всех спросить а как ваш муж или ваши близкие или может быть даже дети относятся к тому чем вы занимаетесь!?????????????моей маме допустим нравится всё что я "творю" (ну на то она и мама)!муж вроде сначала ворчал а сейчас вроде смирился но всё равно что то мне подсказывает что ему это как то всё по барабану просто по сути он у меня человек практичный то есть он не знает такого понятия как допустим сувенир для него это пустая трата денег ну и так далее в общем то.....

целая тема этому посвящена

 
tatusikДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:11 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Город: Суздаль
Статус: Offline
Девочки! Сегодня, возможно я сама чего-то наделала, но у меня изменилось отображение форума. Он выглядит как пустая белая страница с текстом. Т.е.е пропали рамочки (были оранжевого цвета с заливкой). Как мне вернуть прежний вид отображения форума? Браузер гуглхром. В других браузерах все нормально показывает. Просто я по умолчанию гуглом пользуюсь и уже привыкла.

Добро пожаловать ко мне в гости
 
masianik99Дата: Понедельник, 09.07.2012, 12:50 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Город: Сочи
Статус: Offline
Дорогие Тильдоманочки! Подскажите, пожалуйста , где можно найти мастер классы по тильдам в Сочи? cry ( Может быть кто-нибудь слышал или видел, а может быть даже побывал там ) ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! artist clap

Добавлено (09.07.2012, 12:50)
---------------------------------------------
P.S
Я же ещё дитя малое для таких самостоятельных работ biggrin , да и способы вышивания знаю очень мало, ( в 5 кл. мы на технологии фартук делали, а в 6 кл. юбку, ну а для этого достаточно знать основные виды швов ) да и машинка у меня только у бабушки в Белгороде.


Моя галерея
 
ЯлькаДата: Пятница, 22.03.2013, 11:16 | Сообщение # 17
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Город: Тула
Статус: Offline
Девочки,вот не знала куда написать и пишу тут. Очень полюбила по-доброму многих из вас. Уже как родные стали. Слежу за работами,обращаюсь за советами,"мотаю на ус" ваши советы,Мк и прочее. И вот вспомнила,что на одном форуме по вышивке у нас была темка Интервью. Там выбирали 1 раз в неделю одну из мастериц,согласовывали с ней удобный день и в этот день она твечала на наши вопросы. Любые. Было очень интересно. Много узнавали как о человеке,так и о мастере. Многому учились,в чем то и сами идеи подкидывали. Может и нам такое попробовать. Ведь среди нас есть уже не просто мастерицы,а Мастера с Именем. Как вам такая идейка?


Ялькины Забавы
 
ЛизаветаДата: Пятница, 22.03.2013, 11:35 | Сообщение # 18
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Город: Москва
Статус: Offline
Ялька, очень классная идея! У нас много достойных Мастеров, было бы действительно здорово это организовать!!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Общая тема
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: