Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Общая тема
Общая тема
FishkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:59 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
В этом разделе "Разговоры обо всем и на любые темы" темы можно создавать самостоятельно, какие хотите и о чем хотите..
 
ЯлькаДата: Суббота, 23.03.2013, 09:46 | Сообщение # 25
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Город: Тула
Статус: Offline
Ну тогда ждем от модераторов слово. Если и они будут за - ждем эту темку и начнем голосование за первого мастера,которого пригласим на интервью


Ялькины Забавы
 
ЁженькаДата: Среда, 03.07.2013, 16:32 | Сообщение # 26
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Девочки, из мира мастеров в мир лучший ушла замечательная женщина...http://www.livemaster.ru/topic/342439-pochtim-pamyat?vr=1&inside=1&wf=&st=2 cry
 
ReenaДата: Суббота, 01.03.2014, 15:56 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1894
Город: Воронеж
Статус: Offline
Девочки, не знаю, куда написать... У меня вот какое предложение - что если создать МУЗЕЙ ФОРУМА и помещать туда работы, ставшие победителями конкурсов форума и лучшие работы месяца и года? А еще ВЫСТАВКА ФОРУМА - где любой может поместить очень понравившиеся работы наших форумчанок (без попрошайничества) smile

Reena
 
VERA-NIKAДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:48 | Сообщение # 28
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки, что-то не могу найти в правилах...
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ?(((
Скажите, что для этого нужно!
 
Tata007Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:19 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1869
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Идея №1
И вот вспомнила,что на одном форуме по вышивке у нас была темка Интервью. Там выбирали 1 раз в неделю одну из мастериц,согласовывали с ней удобный день и в этот день она твечала на наши вопросы. Любые. Было очень интересно. Много узнавали как о человеке,так и о мастере. Многому учились,в чем то и сами идеи подкидывали. Может и нам такое попробовать. Ведь среди нас есть уже не просто мастерицы,а Мастера с Именем. Как вам такая идейка?

Идея №2
Девочки, не знаю, куда написать... У меня вот какое предложение - что если создать МУЗЕЙ ФОРУМА и помещать туда работы, ставшие победителями конкурсов форума и лучшие работы месяца и года? А еще ВЫСТАВКА ФОРУМА - где любой может поместить очень понравившиеся работы наших форумчанок (без попрошайничества)

Очень интересные идеи!!!!! Хотелось бы узнать, они воплотились в реальность или, так и зависли? Тильдомания большая, мож чего и не увидела... smile


Чудесатия

моя галерейка
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Общая тема
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: