Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Разные фото
Разные фото
FishkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:30 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Хочу показать Вам Уральскую природу. Погода стоит чудесная, на днях ездили за грибами. Грибов не нашли smile за то подышали лесным воздухом и полюбовались на природу.

Тоже на днях во время дождя, казалось радуга совсем близко..

 
OlgaДата: Вторник, 21.09.2010, 13:38 | Сообщение # 2
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Красота!!!! А я родилась в Свердловской обл. г. Качканар. Почти всю жизнь прожила в Крыму. Уральские красоты видела редко и только зимой, когда к бабушке в гости приезжала.
Вот красоты Киевского леса (весна, ландыши цветут)

 
kn0pkaДата: Вторник, 21.09.2010, 15:40 | Сообщение # 3
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, хорошая тема! Просто посмотреть у кого какие новости есть =) какие были выходные и так далее!
Я не была на Урале, но очень хочу поехать =))) На Украине тоже не была. Но везде везде таааааакая красота!!!!!!!
А я добавлю фото из Подмосковья, рядом с дачей.
Это Московская область на границе с Тверью.




Сообщение отредактировал kn0pka - Вторник, 21.09.2010, 15:44
 
liushaДата: Вторник, 21.09.2010, 17:14 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Город: Киев
Статус: Offline
Отличные фото, какие красивые места!
Никогда не была на Урале.
Вэти выходные выезжали за Киев (70 км)
 
SashaBogДата: Вторник, 21.09.2010, 23:43 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
FishkaPus, я не поняла, у вас что, еще листва зеленая? Вот ведь, 300км, а у нас все желто! Фотоаппарат редко беру в дорогу, он у меня неважнецкий, но в эти дни пожалела, так красиво было вдоль Серовского тракта. На днях опять ехать, но погоды уже не обещают...

Добавлено (21.09.2010, 23:43)
---------------------------------------------
Порылась в своих старых фото в компе и с удивлением обнаружила, что на фотографиях 25 сентября 2005 года тоже зеленая листва.
Это городской пруд в городе Нижний Тагил. А 19 сентября этого года проезжая мимо этого пруда я засмотрелась на золото деревьев!!!

Сообщение отредактировал SashaBog - Среда, 22.09.2010, 10:31
 
FishkaДата: Среда, 22.09.2010, 09:10 | Сообщение # 6
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Olga, у нас такие ландыши в садах разводят, я даже не знала, что они в лесу растут smile

еще фото, по дороге в Златоуст, уральский хребет. Фото с машины, когда едешь по горной дороге закладывает уши и открываются красивейшие виды.

Это вид на город Златоуст с самой высокой точки, сам Златоуст окружен горами. В кадр попало озеро, видна дорога и горно-лыжная трасса.

город Миасс.

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Разные фото
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: