Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча москвичек-форумчанок 4! (Давайте встретимся?!)
Встреча москвичек-форумчанок 4!
kotikДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:35 | Сообщение # 127
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Lunatik, ой,ой,Наташенька,милая!Я ни в коем случае писала не про полноту.Фото и правда красивое.Ты и сейчас прекрасна!А в реале тем более!Но другая!Не такая, как на аватарке.Ты мама замечательная! flower Корми сколько нужно малыша!
вот я калоша fool
Цитата (kroshka)
Натуля, не выдумывай! Ты прекрасная! А уж с малюткой на руках вообще великолепна!

Целиком и полностью солидарна!



моя галерея


Сообщение отредактировал kotik - Понедельник, 25.03.2013, 19:08
 
LunatikДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:11 | Сообщение # 128
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3909
Город: Москва
Статус: Offline
Ой, девочки, засмущали))) Просто вот уже с третьим ребенком я набираю вес пока кормлю...

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ
 
ПортнихаДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:14 | Сообщение # 129
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Город: Москва
Статус: Offline
Lunatik, нет тничего прекраснее беременной и кормящей мамы!!! Ты красотулька!!!!

моя галерея
 
kroshkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:19 | Сообщение # 130
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3869
Город: Москва
Статус: Offline
Lunatik, Натуля, корми свою малютку и ни перед кем не объясняйся! Ты мама! И это главное! Это самое прекрасное время!
 
jkmufRДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:18 | Сообщение # 131
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Город: Москва
Статус: Offline
Ой девочки, а я опять все пропустила,блин, блинский, во первый только прочла сообщение о предстоящей встрече, во вторый мы болели как раз 24 в лежку все лежали, все равно бы не смогла приехать, но смотрю на ваши позитивные фотографии, столько эмоций радостных, такое ощущение, что я с вами побыла там, пообщалась, так здорово!!! Какие вы молодцы!!!

Заходите в гости http://rucodelki.blogspot.com/
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча москвичек-форумчанок 4! (Давайте встретимся?!)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: