Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ТЕСТ — КАКОЙ БЫ ВЫ БЫЛИ ДЕТСКОЙ ИГРУШКОЙ?
ТЕСТ — КАКОЙ БЫ ВЫ БЫЛИ ДЕТСКОЙ ИГРУШКОЙ?
УсинкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:40 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 6605
Город: Усинск
Статус: Offline
Наткнулась в инете на интересный тест от Ирины Кузьминой. Думаю вам тоже интересно будет узнать, какой игрушкой вы были в детстве.

Кукольный мир – это мир нашего детства. С ним связаны наши самые ранние воспоминания. У каждого в детстве были свои любимые игрушки. Мы давали им имена, придумывали разные события из жизни. У каждой игрушки свой характер.

Если бы вы попали в кукольный мир сами, то какой бы игрушкой стали? Ответьте на вопросы этого теста и узнайте. http://lady.mail.ru/test/134/

Добавлено (29.09.2013, 19:40)
---------------------------------------------
Ответив на него, я оказалась набором «Детский доктор». Очень интересно и на самом деле подходит мне.

Вы были бы набором «Детский доктор».
Такая игрушка – настоящий кладезь чудодейственных средств для решения всех проблем. Набор создан для оказания срочной помощи другим людям. Хороший доктор, взяв в руки инструменты, становится просто могущественным волшебником. «Всех излечит, исцелит добрый доктор Айболит!». Но игрушка требует серьезного, вдумчивого, ответственного отношения. Для каждого предмета там определено свое место, своя задача. Все на своих «полочках», никакого беспорядка и неопределенности. Есть средства, способные быстро помочь любому больному. Тут главное – не заиграться и вспоминать чаще о себе, своих желаниях, мыслях, самочувствии.


Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!
 
AzureДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:54 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Город: Орск
Статус: Offline
ааааа какой смешной тест=))))
я МАШИНА С КУЗОВОМ)))))))))
только если в кузов тканюшек накидать и прибамбасов всяких=))) и хомяка сверху)


моя галерейка=)
 
УсинкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:56 | Сообщение # 3
Супер Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 6605
Город: Усинск
Статус: Offline
Azure, Настя, а ты расшифровку напиши, интересно же!! biggrin

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!
 
СеленияДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:12 | Сообщение # 4
Лучшая работа 2014 года| Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 945
Город: Иркутск
Статус: Offline
Прикольно, я тоже машина с кузовом! Хотя, максимум, на что я тяну, так это на велосипед biggrin какой уж там кузов!
Спасибо, Оля, развеселила tongue
 
AzureДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:19 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Город: Орск
Статус: Offline
Вот расшифровка=)

Большая машина с кузовом.
Такая игрушка всегда полезна и надежна. В кузове можно перевезти любой груз в любое место назначения. Крепкие колеса, развивающие большую скорость, удобный и вместительный кузов… Что еще нужно тому, кто не боится взять на себя ответственность, кто стремится покорять пространства, имея прочную почву под ногами? Такое средство умело управляется из кабины водителем, который держится обеими руками за надежный руль и сам регулирует скорость перемещения. Главное – не забывать о Правилах Движения и быть внимательным на дорогах, ведь вокруг другие машины и беспокойные пешеходы


моя галерейка=)
 
AnfissaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:21 | Сообщение # 6
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Город: Москва
Статус: Offline
Усинка, Оленька спасибо, очень повеселило)))))
А я ОБРУЧ))))))))
Появление такой игрушки в доме говорит о том, что хозяева очень заботятся о своей физической форме, о своем здоровье. Обруч изящен, очень тонок, но прочен и упруг. Он плавно изогнут, стремителен в своем вращении. С ним можно опробовать огромное количество упражнений, которые поднимут тонус, укрепят мышцы, улучшат настроение. Такая игрушка очень полезна, главное – уметь ей пользоваться. Обруч – это и красота вращения, радующая взгляд, настоящая магия изящества и мастерства, сила и грация, плавность и скорость.


ПАРАСОЛЬКА
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » ТЕСТ — КАКОЙ БЫ ВЫ БЫЛИ ДЕТСКОЙ ИГРУШКОЙ?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: