Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 362 из 362
  • «
  • 1
  • 2
  • 360
  • 361
  • 362
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Болталка (Давайте болтать обо всем на свете?)
Болталка
Lilu69Дата: Вторник, 29.11.2016, 16:36 | Сообщение # 2167
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Город: Краснодар
Статус: Offline
Девочки, показываю свою работу. Платье для племянницы, шила на 10 лет. К платью еще пальто летнее на подкладе в комплект сшила. Рисунок аппликации придумала сама, птичек нашла в интернете, "раскрасила" на свой вкус. Пристроила остающиеся от кукол лоскуты ткани smile С этим платьем решила в первый раз принять участие в конкурсе здесь. Два дня осталось до окончания конкурса, поддержите нас с племянницей. Заранее благодарю вас smile









 
pichugaДата: Понедельник, 29.05.2017, 19:38 | Сообщение # 2168
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Город: Москва
Статус: Offline
Коллеги. На днях побывала в маленьком но, совершенно чудесном музее http://dollmuseum.ru/ "Музей уникальных кукол". Т.к. вирус кукольный не излечивается, то тянет меня в такие места нереально. Куклы там действительно уникальные, старинные..., германские, французские, российские-преимущественно 18-20 вв. Разговорилась с персоналом. Выяснила, что музею требуется помощь в пошиве одежды для экспонатов. Условия контракта, и контракт ли это я не выясняла. НО визитку взяла на всякий пожарный, пообещав, что на форуме кину клич. Дорогие рукодельницы. Возможно кто то мечтает о таком проекте. И есть вероятность что вы и Музей найдете друг друга.

и последнее фото- перед этой куклой из моего детства я зависла минут на 10... Угадаете кто это? Это та самая кукла, которая снималась в кино...


Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi
 
Tata007Дата: Понедельник, 29.05.2017, 23:56 | Сообщение # 2169
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1869
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
pichuga, Ух ты! Как здорово и интересно!!!!! А куколка из любимой сказки про трех толстяков, я тоже в детстве с восторгом смотрела на куклу из этого фильма!!!! Вот бы увидеть в живую!!! smile

Чудесатия

моя галерейка
 
FishkaДата: Пятница, 02.06.2017, 00:49 | Сообщение # 2170
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Цитата pichuga ()
и последнее фото- перед этой куклой из моего детства я зависла минут на 10... Угадаете кто это? Это та самая кукла, которая снималась в кино...


Очень знакомая кукла) а вот где ее видела не помню...
 
pichugaДата: Четверг, 08.06.2017, 12:28 | Сообщение # 2171
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Город: Москва
Статус: Offline
Fishka, Лен)))
Это Суок из фильма "3 толстяка"
представляешь в рост 12 летней девочки)) именно та, что снималась в кино))


Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi
 
KanapeДата: Пятница, 09.06.2017, 09:34 | Сообщение # 2172
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 2104
Город: Москва
Статус: Offline
pichuga, надо сходить в этот музей обязательно!

Моя галерейка
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Болталка (Давайте болтать обо всем на свете?)
  • Страница 362 из 362
  • «
  • 1
  • 2
  • 360
  • 361
  • 362
Поиск: