Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 362
  • 1
  • 2
  • 3
  • 361
  • 362
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Болталка (Давайте болтать обо всем на свете?)
Болталка
kn0pkaДата: Среда, 06.10.2010, 12:15 | Сообщение # 1
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Город: Москва
Статус: Offline
Девчонки, привет smile
Решила завести такую тему. Просто хочется Вам рассказать, как у меня идут дела, узнать как вы поживаете и просто поболтать.
Я в прошлую субботу пошла на первое занятие на второе высшее (на юр. фак таможенной академии РФ). училась с 10 утра и до 8 вечера. Очень надеялась, что приеду домой раньше, все-таки выходной день. Ни фига. В итоге времени теперь вообще нет, так жаль. Но учение свет, тем более я в этй сфере работаю, не по своему образованию.
И еще я сегодня расстроена. Проснулась с небольшой температурой. Все заложено, голова гудит. Вот сижу на работе и думаю раньше свалить. Попробую отпроситься.
Пью Колдрекс и мечтаю о кровати и шитье.
Вчера начала шить зайчика. Мне они так нравятся) Правда он у меня какой-то нестандартный. Полосатый smile
Заставила маму учить меня на машинке шить. Все здорово и быстро, но над ровностью строчки еще работать и работать smile
а как у вас сегодня дела? Чего новенького?


Сообщение отредактировал kn0pka - Среда, 06.10.2010, 12:18
 
FishkaДата: Среда, 06.10.2010, 12:30 | Сообщение # 2
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Второе высшее здорово и мы с тобой будем коллегами, я тоже заканчивала юридический, правда в Екатеринбурге, у меня вообще вся семья юристы и даже брат окончив, мед академию и проработал много лет врачом, получил второе высшее юридическое и теперь видимо, племянник туда же пойдет. И вообще, считает, что юридическое должны быть базовым.

Я мечтаю съездить в магазин, за красной тканью для деда мороза smile

Выздоравливай!

 
kn0pkaДата: Среда, 06.10.2010, 13:15 | Сообщение # 3
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (FishkaPus)
Выздоравливай!

Спаибо большое! Красная ткань для деда мороза...ммм... класс smile
Я работаю с таможенными органами. В отделе внешнеэкономической деятельности.
Сейчас в академии буду писать реферат на тему *контрабанда*. Не так много материала, как я ожидала. sad
Мой выбор пал на драг металлы, драгкамни и изделия из них. Никакой официальной статистики.


Сообщение отредактировал kn0pka - Среда, 06.10.2010, 13:46
 
Паляничка-земляничкаДата: Среда, 06.10.2010, 13:26 | Сообщение # 4
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Город: Курск
Статус: Offline
Привет! kn0pka, ты там не болей, не надо нам этого! Красная ткань - это здорово, я вот сама заболела Новым годом, теперь думаю, где разжиться красной и зеленой новоголней тканькой? А я сижу, работаю, а мысли вокруг осенней тильды незаконченной вьются, так доделать хочется, но что-то всю неделю домой попадаю только к 21.00, пока ужин, мытье посуды, туда-сюда и спать пора, а еще дома очень холодно... апатия какая-то нападает (и где она дома прячется? happy нашла бы, вытравила!) Вот так и живем!
 
КлиоДата: Среда, 06.10.2010, 13:44 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Город: Bet She'an
Статус: Offline
А у нас Нового Года нет... ((((( И Рождества нет... (((( И деревья и газоны - круглый год зелёные, никакого листопада, ни снега... (((( Скучно, однако, однообразно... sad
kn0pka, выздоравливай!
А я сегодня, детей в школу отправила, и спать залегла до 10. Сейчас почти 12 часов, а я ещё работать не начала - хожу, как варёная. Правда, вчера до 11 вечера работала.
 
kn0pkaДата: Среда, 06.10.2010, 13:48 | Сообщение # 6
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Город: Москва
Статус: Offline
Паляничка-земляничка, у всех, наверное, апатия..осень?!
Клио, а как же без Нового Года?!!! надо его ввести срочно вам)))
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Болталка (Давайте болтать обо всем на свете?)
  • Страница 1 из 362
  • 1
  • 2
  • 3
  • 361
  • 362
  • »
Поиск: