Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Болталка (Давайте болтать обо всем на свете?)
Болталка
DashajrДата: Четверг, 14.08.2014, 09:15 | Сообщение # 2149
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Город: Москва
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые жители форума.
Подскажите, пожалуйста, а где на форуме раздел, в котором можно задать вопросы, касающиеся технической стороны форума? Типа "техподдержка" или похожее что-то?
 
akyol_akyolДата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:45 | Сообщение # 2150
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Город: Akbük
Статус: Offline
Dashajr, а что именно интересует из технической стороны? Могу посоветовать заглянуть СЮДА smile

На досуге в провинции...
Блог
 
DashajrДата: Вторник, 19.08.2014, 23:14 | Сообщение # 2151
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Город: Москва
Статус: Offline
akyol_akyol, спасибо, но, к сожалению, это не то. У меня именно технический вопрос по форуму.
 
Tomochka2797Дата: Пятница, 28.11.2014, 15:04 | Сообщение # 2152
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Москва
Статус: Offline
А я для своей дочки искала к дню школы костюм. Первый класс, их там во всякие кружки, творческие движения определяют. И всех поголовно в театральный отправли. Это все очень здорово, но для родителей это дополнительная морока с костюмами, сами понимаете. Вот и приходится выкручиваться. Последний костюм брали через интернет, на сайте izobility.com. Цены там вполне приемлимые, качество хорошее, дочке понравился костюм )
 
TANYASYAДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:04 | Сообщение # 2153
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Astana
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вот продаются тильды...продавцы не боятся, что на их куклу наведут порчу или еще что такое? Я вот боюсь свои куклы отдавать в чужие руки...или это предрассудки и фобии, ведь столько людей шьет и продает игрушки
 
kotikДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:51 | Сообщение # 2154
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
А я сюда пришла повозмущаться angry
У нас в городе ярмарка на площади. Я сегодня там мимо проходила. Иду и впереди меня один человек( не русской наружности ) в обличии мужчины angry переходя мне дорогу шел и жевал ( жрал angry ) то-ли беляш, то-ли чебурек, то-ли пирожок. А потом взял и мешочек ,от этого пирожка или чего уж там,затолкал в зеленый кустик, красиво подстриженный напротив его торговой палатки . Все! Я не выдержала! И мне была плевать, что я женщина а он. .. я встала рядом и говорю -убери! angry он, протирая руки салфеткой, девушка, я сейчас уберу и стоит. Думал ,наверно, что я поверю и уйду. Убирай говорю, есть урна для этого. А то сейчас зафотаю и отнесу куда надо. Он-я сейчас уберу. Я-при мне убирай! angry тогда он своей салфеткой взял и убрал этот мешочек. Мне так и хотелось сказать: засунь себе в ...опу angry Ну что это такое говорю! angry



моя галерея


Сообщение отредактировал kotik - Понедельник, 21.09.2015, 22:10
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Болталка (Давайте болтать обо всем на свете?)
Поиск: