Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Помогите!!!! (Как спасти свои игрушки в беспощадной пересылке нашей почтой)
Помогите!!!!
БестияДата: Среда, 22.10.2014, 20:51 | Сообщение # 1
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Город: Пермь
Статус: Offline
Столкнулась с тем,что надо переслать свою игруху почтой. И тут страхи одолели.Деталей много, платье может помяться, волосы из шерсти... Девочки, спасайте! Как вы упаковываете свои творения,чтоб они дошли в целости и сохранности и не потеряли своего вида? Если не сложно, покажите на примере.

http://vk.com/volshebnieistorii - жду вас в своей группе!

Сообщение отредактировал Бестия - Среда, 22.10.2014, 20:52
 
OlgaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 06:00 | Сообщение # 2
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Бестия, Лена, я в свободные места кладу синтепух или сжатую бумагу, чтобы заполнить пустоты и не помять прическу и наряды. Под шейку делаю валик, тогда прическа или чепчик останутся в прежнем виде. Потом закрываю (не заклеиваю) и встряхиваю: если ничего не шубуршится, значит все надежно закреплено и можно отправлять!

Мои игрушечки
 
БестияДата: Суббота, 01.11.2014, 10:32 | Сообщение # 3
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Город: Пермь
Статус: Offline
Olga, спасибо большое. А коробочки сами делаете или покупные?

http://vk.com/volshebnieistorii - жду вас в своей группе!
 
GalloчкаДата: Суббота, 01.11.2014, 10:50 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3137
Город: Basel
Статус: Offline
Прям на днях отправляла .... обычная коробка, две куклы, я каждую замотала бумагой, но не плотно, сделала мумию, под шею валик из газеты, закрыла и всё, всё дошло без приключений, как сказала клиентка ... правда, я за швейцарскую почту очень уверена, можно ещё указать "стекло", чтоб бережнее относились и носились wink

милости просим))))

таисЯ
 
бттДата: Вторник, 04.11.2014, 10:51 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Город: Москва
Статус: Offline
Переименуйте тему ! У Вас умер кто-то или Вас бомбят , к чему такие названия !

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Помогите!!!! (Как спасти свои игрушки в беспощадной пересылке нашей почтой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: