Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Помощь Тильдоману (Помощь в приобретении или поиске нужной вещицы.)
Помощь Тильдоману
UNICORNДата: Вторник, 15.02.2011, 21:36 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Киев
Статус: Offline
Девочки.
Такая у меня появилась идея. Помогать друг другу в поисках необходимых вещиц для нашего совместного творчества.

Например я ищу (долго и безрезультатно) длинную иглу для пошива игрушек. Что бы с одного прокола прошивать обе ручки-ножки на тушку животного. Я знаю что такими шьют мишек Тедди. Длинна примерно 15-16 см. Может кто подскажет где ее купить (в инете) или кто то купит для меня в магазине и вышлет.
А кто то давно и безрезультатно ищет красные маленькие пуговички в виде вишенек или клубничек (а я их вот только вчера видела в нашем рукодельном магазине.) Я могу подсказать где найти (поделиться ссылкой) или купить и выслать.
Как вам идея?
Поможем друг другу в поисках?

Что бы легко можно было найти нужное в этой теме ищущий будет писать

ПОИСК 1. и излагать суть поиска, а нашедший будет писать ДЛЯ ПОИСКА 1. и писать где можно это посмотреть-потрогать-купить.

Добавлено (15.02.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Если вы не против начну поиски.

Поиск 1.
Ищу (долго и безрезультатно) длинную иглу для пошива игрушек. Что бы с одного прокола прошивать обе ручки-ножки на тушку животного. Я знаю что такими шьют мишек Тедди. Длинна примерно 15-16 см. Желательно сразу несколько штук.


кулинарный, рукодельный ,галерея

Сообщение отредактировал Lady_Che - Вторник, 15.02.2011, 21:39
 
кисуляДата: Вторник, 15.02.2011, 22:18 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Lady_Che, отличная идея!!!! думаю тема будет востребована

моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ
 
UNICORNДата: Вторник, 15.02.2011, 22:19 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Киев
Статус: Offline
кисуля, спасибо. Но ведь и правда вещь нужная. И иглы я на самом деле ищу. smile

кулинарный, рукодельный ,галерея
 
ЛенДоллДата: Вторник, 15.02.2011, 22:37 | Сообщение # 4
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
Lady_Che, У нас они бывают в фурнитурах,продают по одной,или набором,бывают импортные.По моему чуть-ли не бесплатно,одна не более 25 рублей ,если нужно могу присмотреть.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
NessyДата: Вторник, 15.02.2011, 22:40 | Сообщение # 5
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Lady_Che, ДЛЯ ПОИСКА 1 Я тоже долго искала такую иглу, нашла только на sew-shop, сделала заказ в том числе и на иглу. Уже все получила иглы большие, там от 13 до 17 что ли - вообщем зайцев очень хорошо протыкать, а то я тоже мучелась!

Мой альбомчик
 
nyesДата: Вторник, 15.02.2011, 23:17 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Город: Москва
Статус: Offline
Вот такие у меня иголочки - http://moiniti.ru/compone....775.jpg
Они не дефицит и стоят копейки. Может название фирмы поможет их у вас поискать.


 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Помощь Тильдоману (Помощь в приобретении или поиске нужной вещицы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: