Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Смешинки (Юмор: анекдоты, смешные истории...) (Юмор)
Смешинки (Юмор: анекдоты, смешные истории...)
AliceAДата: Суббота, 05.03.2011, 20:17 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Спасибо огромное, что ответили!
"5:50 утра - ...класс... могу еще поспать...
> 6:50 - ...надо вставать...
> 6:57 - ...встаю на счет три...
> Раз, два....
> 9:40 - Твою мать!..."
- про меня. biggrin biggrin biggrin
 
ksenia_0787Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:41 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Город: Almaty
Статус: Offline
Итак, у меня есть племянник (у рассказчика), которому уже год. Пару месяцев назад он самостоятельно научился следующему: проголодавшись, заглядывал маме за шиворот и говорил: "Титя", сие означало: "Есть хочу!". Потом он эту милую привычку распространил на всех маминых знакомых женского пола. И вот однажды он по привычке сунул нос за шкирку собственной тетке, у которой бюст размера "два нуля". Сначала он привычно выдал: "Титя", и тут же изумленно добавил: "Где?". Мы дружно съехали под стол...

Добавлено (05.03.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Женщина с детским горшком

В переполненном автобусе женщина готовится к выходу, в одной руке у неё авоська, а в другой новый детский горшок. Она толкает мужчину и говорит:
- Мужчина, вы не сходите?
Тот посмотрел на горшок и говорит:
- Извините, я до дома потерплю... biggrin


Не ждите чуда, чудите сами!!
 
AliceAДата: Суббота, 05.03.2011, 20:49 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
lol lol lol lol lol
 
ksenia_0787Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:10 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Город: Almaty
Статус: Offline
- Хватит,- заявляет жена.- С этого дня переходим на хозрасчет. Обед захочешь увидеть плати 15 руб. Одежду постирать - 10руб, носки постирать - 3руб.
Озадаченный муж говорит жене:
- А ты, теперь, если захочешь в постели, плати 15 руб, на диване 10 руб, ну а на полу 3 руб.
Довольный собой мужик укладывается спать. Через некоторое время появляется жена.Она протягивает ему стольник и говорит:
- На все, на полу! biggrin


Не ждите чуда, чудите сами!!
 
woliroshkaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:19 | Сообщение # 11
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Город: Москва
Статус: Offline
biggrin

Ко мне только на ты!

Сообщение отредактировал woliroshka - Воскресенье, 06.03.2011, 17:25
 
Elka35Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:49 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Город: Набережные Челны
Статус: Offline
Спасибо огромное, что ответили!
"5:50 утра - ...класс... могу еще поспать...
> 6:50 - ...надо вставать...
> 6:57 - ...встаю на счет три...
> Раз, два....
> 9:40 - Твою мать!..."

и про меня
ksenia_0787, AliceA, кисуля, мы с мамой угораем

Мой сын когда был 1,5 лет у нас был такой случай: мы с ним вернулись из магазина, где купили пакет молока. Я положила его на стол на кухне и ушла переодеваться. Сынуля смылся на кухню и затих. Захожу через некоторое время на кухню, а он сидит на стуле и увлеченно тыкает зубочистками в пакет с молоком. И уже на тот момент получился цельный ежик и конечно же целая лужа на столе и полу...

Добавлено (06.03.2011, 17:49)
---------------------------------------------
А еще зимой как-то (в 3 года) везу его на санках в садик. Слышу: Йо-хо-хо! Оборачиваюсь и вопросительно гляжу на него. Он поясняет: Это так конь в мультике "Золушка" заржал, когда на пол упал, потому что у него в животе кариес начался. И засмеялся: Йо-хо-хо!, что даже кот испугался побежал как собака...

Еще однажды затих опять же на кухне. Прихожу а он сидит с миской на полу и чистит в ней лук: отгрызает попки и снимает шелуху. Так целую миску начистил. Недели три лук не приходилось чистить... (ему было 1,8)

Бабуля подарила ему диванчик на 4 года. У него спрашивают: а какого он цвета? немного подумав, отвечает: разного... (цвета тогда он уже хорошо знал)


Заходите в гости
Ко мне, пожалуйста, на "ты".


Сообщение отредактировал Elka35 - Воскресенье, 06.03.2011, 17:51
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Смешинки (Юмор: анекдоты, смешные истории...) (Юмор)
Поиск: