Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Смешинки (Юмор: анекдоты, смешные истории...) (Юмор)
Смешинки (Юмор: анекдоты, смешные истории...)
pichugaДата: Вторник, 27.03.2012, 09:44 | Сообщение # 145
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Город: Москва
Статус: Offline


Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi
 
FATINДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:39 | Сообщение # 146
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Город: Oral
Статус: Offline
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа, видимо, не в курсе

Добавлено (09.04.2012, 01:27)
---------------------------------------------
У меня в голове порядок. Слева – тараканы, справа – мания величия.

Добавлено (09.04.2012, 01:28)
---------------------------------------------
Если в пустыне вам перешла дорогу баба с пустыми ведрами, не тупите, идите за ней!

Добавлено (09.04.2012, 01:39)
---------------------------------------------
Ничем не могу вас обрадовать: у меня всё хорошо!

Мужики обнимаются в двух случаях: либо они голубые, либо синие.

Девочка по привычке обкакалась, начав читать состав освежителя воздуха прямо в магазине бытовой химии.

Самый верный способ заставить жену слушать вас внимательно — разговаривать во сне.

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю, а там вещи из моды выходят.

В детстве я увлекался фотографией, но потом мама её спрятала.

Первым телевизором с Touch-экраном был советский Рубин - пока по экрану не долбанешь, он ничего не показывает.

Чем меньше у фрезеровщика пальцев, тем он внимательней.


Добро пожаловать в мой блог PRETTY FACE
 
tagorДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:54 | Сообщение # 147
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Quote (pichuga)
О силе воли
4 дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане...Очнулась, когда запивала шоколадку борщом!

lol lol lol lol lol lol


Заходите в гости
 
pichugaДата: Вторник, 13.11.2012, 19:24 | Сообщение # 148
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Город: Москва
Статус: Offline
***
"Долго думали - чего котёнку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов..."

***
Объявление: "Котёнок. Очень качественный. Почти не юзаный, пробег - 2 месяца. Укомплектован полностью. Есть шерсть (весёленькой чёрно-белой окраски), лапы(4 шт.), усы (unlimited) и урчало lnt (встроено).Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран, и неуемлемой жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: жрёт даже хлеб и макароны. Брендовый, Глюков нет. Апгрейдится сам. Мышь опознаёт".

***
"Лежим вчера с женой, смотрим телик. Вдруг в кухне звяканье не то вилок, не то ложек - понятно, кошка на разделочном столе! Что наказуемо. Я подрываюсь и бегу на кухню. Жена вдогонку: "Поймаешь - отметель заразу!" Я не знаю, что подумала тёща, но по кухне она так заметалась..."

***
"Рассказали историю. У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на неё обиделся, потом видит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости, мол. хозяин." С утра он просыпается, а игуана рядом сидит, сморит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут, пока сдохнет..."

***
"А у моих приятелей был попугай породы ара. И вот так случилось, что надо было уехать, и птицу пристроили к одному товарищу на время. А у того был кот, считающий себя центром мира. Попугая принесли в клетке, поставили на стол, и кот тут же занял враждебную позицию: начал бросаться на клетку. Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьёзный, товарищ решил открыть клетку и поглядеть, что будет. Попугай вышел и направился к коту. Кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал пятится задом, а попугай знай себе идёт на него. Кот упёрся спиной в стенку, попугай подошёл к нему вплотную и спросил(он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь?"...
Кот три дня сидел под диваном".

Источник: газета "Комсомольская правда"


Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi
 
LekaДата: Вторник, 13.11.2012, 21:43 | Сообщение # 149
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Город: Ульяновск
Статус: Offline
Quote (pichuga)
"Чаю хочешь?"...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Буду рада Вас видеть
 
tahka7Дата: Понедельник, 29.07.2013, 08:32 | Сообщение # 150
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Город: Зимовники
Статус: Offline
Все наверное помнят как в "Нашей Раше" Светлаков с телевизором разговаривал, мой сын, которому 14 лет, разговаривает с компьютером , правда в основном во время игры World of Tanks. Хочу поделится его высказываниями, правда там не всё понятно, так что если кто в теме , то в комментариях можете писать свои пояснения.
А а а ...ну ты арта вообще уже обнаглела..фраги из под носа забирать...сволочь...ну сволочь же!!!
Ц... мимо...ну нет ,я не мог мимо попасть, давай выезжай ещё!!!
(Пробитие)...Олени...чего вы ждали!!?
Электрод ты достал..куда ты меня пробиваешь то...!?
Назад олень...Тигр мочи его...от раки!!
А ну ка проеду ли я под мостом?
О о о ...спасибо арта...арта молодец...арта рулит...арта тащит!!!
А а а я косой...я очень косой!!!
Как ты попал то!!?
Кто крыса?...Я крыса?...Я тебе покажу...вот учись!!
Я хочу тебя убить!..Ты думаешь я рак!?...А я рак!
На поле дятел у нас!!!
А .. он меня не пробьёт!!!... А вот Хумель пробьёт... ой...
Сейчас я ему как дам....как отъеду ....как спрячусь...пусть его арта...а вот и арта!!!
Промахнулся!!!???... по такому мясу промахнулся!!!???...это ошибка...просто ужаснейшая ошибка!!!!
28...фу, фу...кака..это же самый бронированный...
От рак!!!...Таб нажми!!!
М м м с фугасницей!!!...да ты просто зверь...да ты тащишь ...
Кааакиииеее раки ...пытаются мне башеньку пробить!!!...
У меня пословица такая: рак рака видит из далека!!!
О о о ...печалька приехала...сейчас я тебя...
Продолжение следует.


Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Смешинки (Юмор: анекдоты, смешные истории...) (Юмор)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: