Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » НАШИ НИК-нэймы (почему мы так себя назвали)
НАШИ НИК-нэймы
tagorДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:30 | Сообщение # 7
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Девочки, а у меня все гораздо проще ИМЯ (Татьяна) + ФАМИЛИЯ (Горшкова).... ПОЛУЧИЛОСЬ tagor, как то давно еще использовала ник tango...... biggrin biggrin

Заходите в гости
 
AnastэйшаДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:40 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Город: Челябинск
Статус: Offline
я даже и не знаю как придумала.
вроде всё просто - Анастасия, ну надо как то исковеркать, вспомнилась певица)) ну а так как люди имею привычку читать не Анастэйша, а Анасташа (что в корне меняет мой ник angry ), то разделила его на латиницу и русский, для людей с особым восприятием happy
и вот тепреь он везде, на другом форуме, в аське, вк, в блоге... меня даже друзья иногда так называют. и мама))


БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ


Сообщение отредактировал Anastэйша - Понедельник, 21.03.2011, 11:41
 
iyikizДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:54 | Сообщение # 9
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Улитка-на-склоне, я тоже сначала думала, что навеяно тильдо-улитками, оказалось вооон оно как)))
МАМАТРЕНА, интересно, про маму я так и подумала, а вот матрёна для Юли была не понятна, теперь внесли ясность biggrin
а у меня тоже вроде просто iyi kiz (ийи кыз) - хорошая девчонка в переводе с турецкого)) стараюсь быть такой, когда слышу от других, ты хорошая девчонка - приятно, оправдывает мои старания жить по совести, с добротой, ответственностью, вот так и пишу в мэйле, мсне, и 2 форумах


IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Понедельник, 21.03.2011, 11:54
 
шветтиДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:08 | Сообщение # 10
Лучшая работа апреля
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Город: Ижевск
Статус: Offline
а я даже не раздумывая себя так назвала,потому что меня так муж всегда,когда приходит домой кричит с первого этажа-швеееттиииии!!!!!ттыыы дооомааа швеееттииии!!! biggrin biggrin biggrin забавно не правда ли.и на имя мое похоже света smile

С тильдоманией 5 лет♥♥♥
 
МАМАТРЕНАДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:19 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Город: Bălţi
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ У ВСЕХ ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ, СИЖУ И ЛЫБЛЮСЬ В МОНИТОР, МУЖ ПРОХОДИЛ МИМО И СТРАННО НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛ wacko КСТАТИ, МОЙ МУЖ В ИНЕТЕ ПАПАПАША. ВСЕ ПО ТОМУ ЖЕ ПРИНЦИПУ . ПАПА+ ПАША. smile

Сообщение отредактировал МАМАТРЕНА - Понедельник, 21.03.2011, 12:21
 
СказочницаДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:30 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Город: Лангепас
Статус: Offline
Улитка-на-склоне, а я вот сразу именно про это хайку подумала, а потом уже аватарку разглядела.
А я на других форумах уже давным-давно под другим ником, причем везде одинаковым. Попала на этот форум и вспомнила первую жену моего старшего сына. Такое дите замечательное, ей так нравились все мои увлечения (вышивка крестом, коллекция кактусов и пр.)жили бы мы с ней душа-в-душу... да не сложилось у них. И не по ее вине. Так вот, сразу подумалось, что куклы эти как раз про нее и назвалась ее ником.


Сообщение отредактировал Сказочница - Понедельник, 21.03.2011, 12:30
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » НАШИ НИК-нэймы (почему мы так себя назвали)
Поиск: