Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » НАШИ НИК-нэймы (почему мы так себя назвали)
НАШИ НИК-нэймы
glafeeraДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:31 | Сообщение # 13
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2620
Город: Красноярск
Статус: Offline
У меня ник glafeera, тоже везде так регистрируюсь (память дырявая).А glafeera,потому что кошку мою зовут Глафира и мне очень нравится!!!

забегайте в гости
 
аляскаДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:36 | Сообщение # 14
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1931
Город: Москва
Статус: Offline
У меня ничего филосовского. smile
Раньше, в СССР были модные куртки-аляски happy
У меня к ним нежная симпатия, тк у первого мальчика(школьная лубофф),
была синяя аляска biggrin


Ярмарка Мастеров
 
ФуфыркаДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:05 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Город: Самара
Статус: Offline
Ой, а меня всегда так муж называет- фуфырка-когда перед "выходом в свет" я начинаю перед ним в разных нарядах вертеться ))))

Жду в гости в мой блог
 
Mar-liДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:08 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Город: Киев
Статус: Offline
А у меня первые буквы имени и фамилии через дефис, ник придумала лет 5 назад так меня уже и подруги и муж называют...прирос))))... А еще муж сейчас хочет зарегестрировать мой ник как торговую марку))) мол забронирую сейчас вдруг потом откроешь магазин))))


Ремонт "хендМейд" в моем блоге
 
MamaLiliyДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:26 | Сообщение # 17
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Город: Краснодар
Статус: Offline
MamaLiliy - Мама Лиля.
Все меня так называют. Что интересно, не сговариваясь. Приехала к одним кумовьям в гости, они меня так называют. Через время к другим приехала - тоже так же. Я даже удивилась. А они, мне: а что ты хочешь, у тебя двое замечательных деток и троих крестниц мужа любишь как родных, как тебя еще называть! Так и приклеилось, почти 5 лет уже. Так что я чем-то схожа с Маматреной:))
 
SavvyДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:27 | Сообщение # 18
Координатор игры "Исполнение желаний"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Город: Новосибирск
Статус: Offline
А мой ник у меня тоже очень давно, лет 9-10 и он у меня везде - почта, блог, аська ну и т.д. Недавно я его даже зарегистрировала biggrin
А появился он вот как. В начале нулевых я начала знакомиться с интернетом и моя студенческая подруга учила меня регистрироваться. Как себя обозвать я не знала, и тогда мы ткнули пальцем в англо-русский словарь biggrin попали на Savvy. Мне понравилось само слово. Но меня всегда спрашивают почему такой ник? И я еще раз глянула в словарь и убедилась, что перевод очень мне соответствует (поскромничаю немного biggrin ). Savvy - сообразительный, понимающий.


Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Сообщение отредактировал Savvy - Понедельник, 21.03.2011, 13:29
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » НАШИ НИК-нэймы (почему мы так себя назвали)
Поиск: