Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » НАШИ НИК-нэймы (почему мы так себя назвали)
НАШИ НИК-нэймы
ЖанДата: Вторник, 23.10.2012, 18:23 | Сообщение # 169
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Город: Semey
Статус: Offline
А меня зовут Жанар, решила взять первые 3 буквы, т.е. Жан biggrin

http://aisha071010.blogspot.com
 
ПортнихаДата: Среда, 07.11.2012, 17:33 | Сообщение # 170
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Город: Москва
Статус: Offline
А проще моего ника, кажется здесь и нет))))Когда регистрировалась хотела Тусей быть, но ник был занят, а муж меня всегда швеёй-мотористкой обзывал, а я гордо так говорила, что они-мотористки шьют оптовые изделия, а я-индивидуальные, а значит я кто? Портниха!

моя галерея
 
ТряпочкаДата: Вторник, 08.01.2013, 10:39 | Сообщение # 171
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Город: Белгород
Статус: Offline
а я просто Тряпочка. оказывается мильон лет назад уже в u-netе регистрировалась. вот и придумалось первое попавшееся: Тряпочка)) и форуму соответствует.
такие истории классные, Панда, у вас классная фотка на аватарке. такая улыбательная, когда попадаетесь на форуме, всегда улыбаюсь от такой доброй фотки))
 
SNEGAvikДата: Четверг, 10.01.2013, 21:44 | Сообщение # 172
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Город: Красноярск
Статус: Offline
Всем здравствуйте...мой ник это часть моего имени...зовут меня Снежана...еще в детстве меня называли Снега...и biggrin позже,когда меня стали величать полным именем ...даже было не привычно...а когда заполняла анкету решила прибавить "вик"...по моему получилось весело tongue ...

заходите в гости рада всем
 
Cherry:)Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:29 | Сообщение # 173
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Город: Гуляйполе
Статус: Offline
я у меня хВамилия девичья Черёмкина-Черри как то вроде созвучно smile а смайлик в конце потому что я очень весёлая smile smile smile

Моя галерея
 
ТряпочкаДата: Пятница, 11.01.2013, 20:27 | Сообщение # 174
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Город: Белгород
Статус: Offline
у меня пёса Черри. Черешня полным именем))))))))
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » НАШИ НИК-нэймы (почему мы так себя назвали)
Поиск: