Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Осваиваем печворк. (СП с элементами обмена))
Осваиваем печворк.
НастасььяДата: Четверг, 04.10.2012, 16:37 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Итак, милые рукодельницы.Хочу предложить Вам сшить что-либо в технике печворк. Наверное давно многие из нас мечтали сотворить какое-либо изделие в этой технике (одеяло, наволочка, сумка и т.д.) я вм хочу предложить сотворить это вместе или хотя бы помочь друг другу с материалами. Я предлагаю следующее:
1) Решить, что будем шить- одно изделие - все вместе или каждый своё(и будем ли вообще).
2) Совершить обмен лоскутами - я думаю группами человека по 4 ( смотря сколько соберётся людей smile - может мне одной это интересно попробывать, если так то удалю тему sad ) Лоскуты можно высылать я думаю заказным письмом, например штучек по 7 или например по 5 пар, 14:14 см.
3) Может стоит определиться с цветовой гаммой или всё подряд.
ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ!!!!!!!!!!
Желающие пишите в личку. Ещё раз повторю , если народ не соберётся- и ЭТО окажется не интересным- УДАЛЮ ТЕМУ!!!! Но просто реально хочется замутить что-нибудь эдакое интересное)))))


Мой бложик
Моя ярмарка
 
DamaДата: Четверг, 04.10.2012, 16:53 | Сообщение # 2
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Настасьья, Настюша, тема очень интересная. Я бы поучаствовала в СП, хочется научиться чему-то новому, но без пересылок лоскутков. У всех девочек дома, я думаю, хватит тряпочек на что-то небольшое для начала. Хочется побыстрее начать!

Моя галерея
 
catarinaДата: Четверг, 04.10.2012, 17:09 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Город: Юбилейный
Статус: Offline
Настасьья, я тоже хочу поучаствовать, а в остальном я с Dama, согласна

Катаринины проделки

Сообщение отредактировал catarina - Четверг, 04.10.2012, 17:36
 
ПалешаДата: Четверг, 04.10.2012, 17:13 | Сообщение # 4
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2114
Город: Vicebsk
Статус: Offline
Настасьья, catarina, Dama, я тоже хочу! Может без пересылок? Просто СП?? А темку не удалять!

Мой блог
Моя галерея
 
tagorДата: Четверг, 04.10.2012, 17:16 | Сообщение # 5
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Девочки, пэчворк - очень интересно!!!! Если будут вопросы, помогу чем смогу)))) Закончила в прошлом году курсы smile

Заходите в гости
 
OrbitbazsaxaraДата: Четверг, 04.10.2012, 17:21 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Город: Асбест
Статус: Offline
Мне,кажется,что очень нужная тема.Не удаляйтесь biggrin

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Осваиваем печворк. (СП с элементами обмена))
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск: