Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив (Осенняя Тильда)
Совместный пошив
Паляничка-земляничкаДата: Среда, 13.10.2010, 09:27 | Сообщение # 259
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Город: Курск
Статус: Offline
Феечка, мне нравится идея, можно галерею "Осенние тильды", а по мере дошивания тильд пополнять её!
 
Mamzelka_Дата: Среда, 13.10.2010, 09:43 | Сообщение # 260
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Город: Ижевск
Статус: Offline
Сколько красоты появилось, молодцы девчонки!
Вот интересно, уже все сшили и я одна осталась... Кто-то еще есть "в процессе"?
Феечка, спасибо за МК!
Да, было бы здорово всех вместе посмотреть!
 
TomasikДата: Среда, 13.10.2010, 10:00 | Сообщение # 261
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Город: Киев
Статус: Offline
кисуля, Очень-очень милая получилась, беретик ей к лицу! cool Обладательница новая, думаю, будет в восторге!
Феечка, Стильная штучка, такая яркая и деловитая smile Спасибо за МК - следующую так и сделаю, когда ткань для пальто найду
elena81, Спасибо за похвалу biggrin
Паляничка-земляничка, Хочется уже посмотреть твою красавицу в пальто! Она и так довольно интересненькая, нежная...:)
Mamzelka_ Куклу! Куклу!!!Хочется уже посмотреть !!!!
Девочкм , а вы видели моего йокширского терьера в сумке возле куколки??? Заказали в подарок девочке и обязательно с собакой))) Вчера заказчица забрала и была довольна, так интересно когда уже подарят непосредственно той , будущей обладательнице, той что с собачкой.. ТАкого нагородила oops


Сообщение отредактировал Tomasik - Среда, 13.10.2010, 10:08
 
кисуляДата: Среда, 13.10.2010, 10:12 | Сообщение # 262
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Tomasik)
Девочкм , а вы видели моего йокширского терьера в сумке возле куколки??? Заказали в подарок девочке и обязательно с собакой)))

дааааа заметили ))) супер!!! я еще вчера хотела спросить сама делала??? из чего???

а мне сегодня сестра позвонила (я фоты ее куклы ей скинула на работу) в восторге! сказала в четверг с девочкой с работы придет ко мне в гости она тоже хочет такого заказать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал кисуля - Среда, 13.10.2010, 10:12
 
LismotДата: Среда, 13.10.2010, 11:16 | Сообщение # 263
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Город: Москва
Статус: Offline
Феечка, ой, ой как классно! И сочетание цветов мне понравились! Прямо обзавидовалась)))) белой завистью! Еще там кружавчики на штанишках! Вах!ВаХ!

Добавлено (13.10.2010, 11:16)
---------------------------------------------
Паляничка-земляничка, biggrin у нее даже выражение на лице капризное!

 
Паляничка-земляничкаДата: Среда, 13.10.2010, 11:27 | Сообщение # 264
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Город: Курск
Статус: Offline
Lismot, ну конечно, осень, холодает на дворе, а хозяйка её раздетой держит, я бы тоже закапризничала!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив (Осенняя Тильда)
Поиск: