Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив швейного органайзера (давно хотела сшить)
Совместный пошив швейного органайзера
КатюсяДата: Среда, 24.07.2013, 11:35 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Город: Сергиев Посад
Статус: Offline
Здравствуйте девчата! На дворе лето, многие едут в отпуск, на природу, на дачу) Обычные люди едут отдыхать, а такие Тильдоманы как мы шить) По крайней мере у меня именно в отпуске появляется и без того сильное желание что-нибудь рукодельное сотворить. Так вот хочу предложить сшить нужную и практичную вещь - швейный органайзер. Мало того, что вещь нужная, так еще можно и творчество свое проявить при ее создании.
Вот некоторые примеры, которые я нашла на просторах интернета:







Мой домик
 
LunyankaДата: Среда, 24.07.2013, 11:56 | Сообщение # 2
Лучшая Фея-2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Город: Подольск
Статус: Offline
Катюся, совести у тебя нетути tongue , соблазняешь такой красотой, вот где теперь взять время на всё??????????????ааааааааааааааааа!!!как я давно мючтаю об органайзере!!!!!!!!!!!!!приглянулся очень в пяльцах, вроде быстро должен пошиться, и можно на стену повесить вместо панно какого или картины, спасибо за вдохновение, но вряд ли смогу сейчас, но буду подглядывать, хомякать идеи на будущее и вдохновляться!!!! beer

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка
 
КатюсяДата: Среда, 24.07.2013, 11:59 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Город: Сергиев Посад
Статус: Offline
Lunyanka, да, на пяльцах там три кусочка ткани пришить, да и все) а мне через 2 недели в отпуск ехать, так что нужно такую штучку сделать! да и не обязательно сейчас, как будет время - присоединяйся, с радостью ждем!)

Мой домик
 
irinochkaДата: Среда, 24.07.2013, 12:01 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Город: Воронеж
Статус: Offline
ооооо)))
Кать, закончу заказики и с вами!!!!!!!


дом, милый дом)))
 
LunyankaДата: Среда, 24.07.2013, 12:16 | Сообщение # 5
Лучшая Фея-2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Город: Подольск
Статус: Offline
Цитата (Катюся)
Lunyanka, да, на пяльцах там три кусочка ткани пришить, да и все)

так вот ага, хоть бы такой пошить, молчу уже о большом, который задумала ещё ажжжж прошлым летом wacko , но можно и на пяльцевом размяться biggrin буду лелеять мысль, что смогу каким-то боком, хотя мы тоже скоро уезжаем и много другого недоделанного лежит тоннами уже просто, занимая весь мозг и всю квартиру wacko biggrin biggrin biggrin


рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка
 
tagorДата: Среда, 24.07.2013, 14:44 | Сообщение # 6
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Могу рассказать как вот такой дорожный органайзер сшить)))) Очень удобная вещичка в путешествии))



Заходите в гости
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив швейного органайзера (давно хотела сшить)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: