Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 146
  • 1
  • 2
  • 3
  • 145
  • 146
  • »
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Happy Halloween (совместный пошив ведьмочек)
Happy Halloween
NataVinДата: Суббота, 28.09.2013, 14:49 | Сообщение # 1
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Город: Буй
Статус: Offline
Приближается страшно веселый праздник Хэллоуин, чуждый нашей культуре, но от этого не менее интересный. Хэллоуйнская тематика – неисчерпаемый источник вдохновения и различных интерпретаций. Предлагаю не оставаться в стороне и
объявляю о совместном пошиве ведьм и ведьмочек всех возрастов, национальностей и специализаций.
Выкройку можно брать любую, рамок никаких нет, лишь бы образ был узнаваем. Приветствуются характерные ведьмины атрибуты, такие как шляпы, метлы, котлы, банки-бутыли с зельем, летучие мыши и черные коты. Мы приглашаем и прочую нечисть, которую только возможно себе представить и сшить. Тыквам и прочей атрибутике праздника тоже будем рады.

СП начнется в понедельник – 30 сентября. Как всегда, в процессе выкладываем этапы, заканчиваем 29 октября. День на обработку данных и 31 октября весь наш шабаш на главной странице сайта.


Здесь, здесь и здесь ссылки на историю праздника. Тут можно почитать о ведьмах. А тут и тут интересности об украшении стола и дома на Хэллоуин.

Пара забавных выкроек


Ведьмина шляпа. Источник тут.



Немного вдохновения


И текстильные ведьмочки - куклы разных мастеров


Есть желающие поучаствовать?!! Кто со мной?


Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Суббота, 28.09.2013, 15:23
 
AnfissaДата: Суббота, 28.09.2013, 15:03 | Сообщение # 2
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Город: Москва
Статус: Offline
Я с тобой. Больше склоняюсь к ведьмочке девочке. Вся в раздумьях над образом)))))

ПАРАСОЛЬКА
 
NataVinДата: Суббота, 28.09.2013, 15:20 | Сообщение # 3
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Город: Буй
Статус: Offline
Anfissa, Ура!!! Я рада! Ведьмочкам предпочтение. Но и остальным чудика будем рады. Вдруг кто-то больше любит оборотней чем ведьм wink wink wink

Моя галерея. Заходите! Блогодом
 
Панда69Дата: Суббота, 28.09.2013, 15:47 | Сообщение # 4
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Класс тоже буду ведьмочку шить.А это ничего что такое СП уже есть в этой теме.Модератор не заругает?http://www.tilda-mania.ru/forum/35-2495-1



Маленькие светлячки
 
senchikДата: Суббота, 28.09.2013, 15:48 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
NataVin, и я хочу ведьмочку сшить! (и как всегда не одну biggrin ) Тыквы недавно вязала, сегодня выкройку летучей мыши в одноклассниках увидела, захомячила себе. Захожу на любимый сайт - а тут совместный пошив! Усё, хочу! хочу! хочу!
Меня возьмете? smile


Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка
 
Улитка-на-склонеДата: Суббота, 28.09.2013, 16:39 | Сообщение # 6
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Город: Кременчуг
Статус: Offline
Ой, я, наверное, тоже с вами. Ткань как раз купила - добрую ведьмочку собиралась шить. Так что постараюсь присоединиться


Мой блог
Лучшее - враг хорошего
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Happy Halloween (совместный пошив ведьмочек)
  • Страница 1 из 146
  • 1
  • 2
  • 3
  • 145
  • 146
  • »
Поиск: