Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный проект (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке" (учимся делать красивых пухляшей для записей и зарисовок)
Совместный проект (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке"
Евгешк@Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:06 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1749
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Lunyanka, Катюшаааааа!!! Урррррааааааа!!! yahoo :yahoo: yahoo Как же я мечтала о СП по блокнотам!!! Эх, хочется попробовать!!! Обязательно... только вот у меня сомнения получится ли... но думаю, под твоим чутким руководством чего-нибудь наваяю ! smile

Добавлено (27.02.2014, 20:06)
---------------------------------------------
Завтра попрошу мужа распечатать МК на принтере.


Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@ - Четверг, 27.02.2014, 20:08
 
Lesenok_IrkДата: Четверг, 27.02.2014, 20:11 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Город: Иркутск
Статус: Offline
Кать)) молодец, что до СП блокнота добралась))))) я все думала-думала организовать, но меня на это не хватило..)))

Вот мне присоединяться, али нет?)))))) я уже их столько переделала,что и не сосчитать)) хотя с тобой люблю влезать в авантюры biggrin biggrin biggrin


Мой блог
Моя Галерея Я в ОК
 
TANIYДата: Четверг, 27.02.2014, 20:24 | Сообщение # 15
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Город: Кострома
Статус: Offline
Катюшка дорогая спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я точно с вами!

Моя галерейка
ВКонтакте
 
AlenkaNДата: Четверг, 27.02.2014, 20:31 | Сообщение # 16
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2981
Город: Обнинск
Статус: Offline
Катюшкаааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Какая ты умничка, что организовала этот СП!!!! Я с вами!!!!
А когда мы начинаем? И какие материалы нужны? Ах, столько вопросов, но я прям ооочень хочу попробовать сделать блокнотик, пошла мК читать happy
Катюш, ты супер!!!!


Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ
 
smily-dollsДата: Четверг, 27.02.2014, 20:31 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Город: Temirtaū
Статус: Offline
Lunyanka, Катюша, только вчера подумала о том где бы найти подходящий МК, но к сожалению не смогла так же как и Manja никуда два дня зайти, а тут такая удача!!! Ура , присоединяюсь,надеюсь скоро мы сможем всё же куда нибудь выходить, нет так по вашим процессам буду ориентироваться.
Я уже даже вышивку присмотрела маленькую,хотела на обложку приделать!


Танюшины Улыбашки
мой блогодомик
 
АвоськаДата: Четверг, 27.02.2014, 22:12 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Город: Челябинск
Статус: Offline
Ураааа!! У меня как раз уже кучка листочков сушится!!!!!!!!!! Да-да-да-да-да!!! Нам очень нужны такие блокнотики!!!!

Моя галерея

Лана
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный проект (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке" (учимся делать красивых пухляшей для записей и зарисовок)
Поиск: