Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 143
  • 1
  • 2
  • 3
  • 142
  • 143
  • »
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный проект (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке" (учимся делать красивых пухляшей для записей и зарисовок)
Совместный проект (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке"
LunyankaДата: Четверг, 27.02.2014, 17:16 | Сообщение # 1
Лучшая Фея-2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Город: Подольск
Статус: Offline
Добрый день, дорогие мои любительницы прекрасного!!!
Хочу пригласить вас принять участие в
Совместном проекте (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке"!!!

Так как мне в личные сообщения приходит безумное количество вопросов, то я решила поступить просто - открыть этот СП, так что присоединяйтесь, буду рада творить вместе с вами!!!!
Вместе мы научимся красить листочки для наших блокнотов, сшивать блокноты любого размера, что вширь, что ввысь:), делать мягкую, уютную обложку и, конечно же, украсим наши буки по нашему вкусу!!!
Я с удовольствием поделюсь с вами теми ссылками, по которым я сама когда-то училась делать свои блокноты, надеюсь, эта информация прольёт свет на многие пока не известные или не понятные для вас моменты:)
Чем мне нравится формат нашего сайта для проведения СП, так это тем, что не надо, как, к примеру, в скрап-блогах, делить всё на этапы, ставить временные рамки, ведь, как правило, в подобных блогах на каждый этап даётся всего лишь неделя, а мы будем с вами творить в лайтовом режиме, без рамок, ограничений, без условий, в своё удовольствие!!!
А теперь самое главное, ссылки, которые научили меня делать мои любимые блокноты!!! Очень прошу, прочитайте всё внимательно, желательно, ни один раз!!! Лично мне помогло то, что я распечатывала все мастер-классы и читала-читала-читала, а потом пробовала-пробовал-пробовала!!!
Ну что, в путь?
1. мой мастер-класс по окрашиванию (состариванию) страничек в растворе кофе и чая
2. мастер-класс от Лены Колесовой по коптскому переплёту - часть 1 (сшивание блока)
2А. мастер-класс от Лены Колесовой по коптскому переплёту - часть 2 (мягкая обложка для блокнота)
3. мастер-класс от Scraplandiya - часть 1 (делаем блок для блокнота)
3А. мастер-класс от Scraplandiya - часть 2 (мягкая обложка+как плести каптал)
4. странички для распечатки 1
4А. странички для распечатки 2
5. полный список необходимых материалов для изготовления блокнота
вдохновляющая подборка №1 работ известных скрап-мастериц
вдохновляющая подборка №2 работ известных скрап-мастериц
варианты застёжек блокнотов и варианты украшения форзацев кармашками и конвертам
подборка - виды блокнотов
Как видите, всего пара мастер-классов и вы станете обладателем этих милых пухляшей!!!
По мере течения СП я постараюсь выкладывать вдохновляющие картинки с блокнотами моих любимых мастериц, надеюсь, что они вас тоже вдохновят на подвиги, да и 8 Марта не за горами, так что, если начать сегодня, то можно успеть сделать чудесные подарки мамам-подругам-и другим товарищам!!! tongue
СП продлится до конца марта, просьба участников соблюдать правила СП, принятые на нашем сайте, и выкладывать промежуточные этапы своей работы!!!
П-О-Е-Х-А-Л-И-!-!-!


рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка


Сообщение отредактировал Lunyanka - Понедельник, 31.03.2014, 10:03
 
iyikizДата: Четверг, 27.02.2014, 17:27 | Сообщение # 2
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Аааааа....ураааа! Я прочитала только название темы и кто её автор и сразу всем руками, ногами, фибрами...я за я с вами, я хочу!!! Йес! Катя, СПАСИИИБО! Добрейшей, потрясающей души человек! Коробку баклавы хоть сейчас отправляй тебе))))

IG: handmade_mbc
 
TigralenaДата: Четверг, 27.02.2014, 17:30 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Город: Chişinău
Статус: Offline
Lunyanka, Катюша, чудесное предложение!!!! Я еще сама не уверена, что возьмусь за это дело, больно уж много страхов, но вдруг?!
В любом случае буду следить за всем, что тут происходит и учиться! Спасибо заранее за все твои секреты!!!!


Галерейка

Мой блог
 
Elena_KryukovaДата: Четверг, 27.02.2014, 17:33 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Город: Москва
Статус: Offline
Да-да-да! (Попискивая от восторга и суча хвостом по полу)

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге
 
ponkaДата: Четверг, 27.02.2014, 17:45 | Сообщение # 5
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Пермь
Статус: Offline
Ну и что мне с вами делать ? тоже хочу ведь ... Вот , Катюха, ты какая !!! пошла гляну, что у меня есть ) biggrin

галерея ждет гостей
[url=http://www.livemaster.ru/ponka73]
 
МашишьДата: Четверг, 27.02.2014, 18:16 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1937
Город: Тула
Статус: Offline
Цитата ponka ()
Ну и что мне с вами делать ?

А-а-а-а-а-а-а!!! Ну, что делать-то?! Времени, капец, мало!!! А так охота, так охота!!! Пуще - неволи!!!
Катюня, я с вами!!!


... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный проект (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке" (учимся делать красивых пухляшей для записей и зарисовок)
  • Страница 1 из 143
  • 1
  • 2
  • 3
  • 142
  • 143
  • »
Поиск: