Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Закрытый СП: Детский сад (Штаны на лямках!)
Закрытый СП: Детский сад
PomadkaДата: Четверг, 07.08.2014, 12:36 | Сообщение # 559
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Город: Воронеж
Статус: Offline
Лея, прошу прощения, я даже и внимания на нее( рекламу) не обращаю:) ресурс здесь взяла самый первый попался в разделе как разместить фото. Я тоже хотела не использовать, но не хватает мне одной детальки для обхвата шеи. Про пуговицы тоже так подумала, а вот как их соединить все три, две маленькие по ширене отличаются от одной большой.
 
ЛеяДата: Четверг, 07.08.2014, 13:03 | Сообщение # 560
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Город: Волгоград
Статус: Offline
Pomadka,
Цитата Pomadka ()
а вот как их соединить все три, две маленькие по ширене отличаются от одной большой.

что-то я не поняла о чем речь? а ты рукавчики не сшила по длине? может в этом проблема?
я вот здесь фото размещаю http://postimage.org/ ... попробуй через них фото еще раз загрузить... если никто не откликнется, кто более сведущий в вопросах пошива одежки, я рассмотрю хорошенько твои детальки и может что посоветую smile ...


Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
в Инстаграм мое имя lilia_hamitova
 
PomadkaДата: Четверг, 07.08.2014, 15:09 | Сообщение # 561
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Город: Воронеж
Статус: Offline
Да, сшила и к платью прифигачила:) и платье по бокам сшила.
 
LunatikДата: Четверг, 07.08.2014, 16:04 | Сообщение # 562
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3909
Город: Москва
Статус: Offline
Pomadka, задний и боковые швы на платье зря стачала. Детали, что лежат поверх платья похожи на подкройную обтачку, верхняя деталь - кокетка. Распарывай швы, пришивай кокетку. На обтачках стачай средний шов (это короткая сторона верхних полукруглых деталей). Готовую обтачку пришей к задним швам спинки и горловине. Сзади похоже застежка на пуговицы. Потом уже сшиваешь единым швом (как в мужских сорочках) боковые швы и рукава. После этого обрабатываешь низ платья. )))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ
 
PomadkaДата: Четверг, 07.08.2014, 16:43 | Сообщение # 563
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Город: Воронеж
Статус: Offline
Lunatik, спасибо:) я конечно же балда wacko если все распарю наверное назад уже и не сошью:))) получилось почти платьеце уже cry спасибо , девочки. Буду учиться делать правильно.
 
LunatikДата: Четверг, 07.08.2014, 17:14 | Сообщение # 564
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3909
Город: Москва
Статус: Offline
Pomadka, соберешь))) Сами рукава не выпарывай. Можно и боковые швы не пороть, но шить будет неудобно)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Закрытый СП: Детский сад (Штаны на лямках!)
Поиск: