Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Закрытый СП: Детский сад (Штаны на лямках!)
Закрытый СП: Детский сад
NataVinДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:51 | Сообщение # 565
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Город: Буй
Статус: Offline
Всем привет. Не прошло и полгода, как у меня тоже кое-кто народился biggrin :D biggrin :D
На свет появилось рыжее чудо - Дениска. Событию этому я несказанно рада и надеюсь, что наша девчачья малышня примет его с радостью. А маленький мальчик Алеша (сообщение 484) перестанет наконец дуться и тоже порадуется новому дружку. Теперь они буду играть вместе замечательным синим паровозом и никогда не заскучают. wink ;) wink ;) Ну что, девочки, принимайте опоздунов!


С Дениской мы гуляли на Дне города, поэтому нарядные и оооочень собой довольные biggrin :D biggrin :D


Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Понедельник, 11.08.2014, 16:51
 
Lara57Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:01 | Сообщение # 566
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Город: Мурманск
Статус: Offline
NataVin, Наташенька, какой классный у тебя карапуз, очень важный и серьезный. А нам ,наверное, понадобятся все 9 месяцев для вынашивания. wacko

Моя галерея
 
UmbertaДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:25 | Сообщение # 567
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Город: Надым
Статус: Offline
NataVin, Наташа, какой замечательный Дениска! Похоже он что-то задумал и выжидает подходящий момент biggrin . Глазки получились настоящие и живые...

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ
 
SholesДата: Среда, 13.08.2014, 22:16 | Сообщение # 568
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Город: Тольятти
Статус: Offline
Наташа, Дениска очень нравится! Годика 3, не больше. Отлично получилось! Хочу также научиться глаза рисовать heart

сайт
галерейка
Я - Олеся, ко мне на "ты"!
 
OCHkarikДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:52 | Сообщение # 569
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Девочки, давайте уже на подборку собираться? biggrin

Моя галерея
 
tsdinaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:44 | Сообщение # 570
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки,добрый вечер! А что же делать новичку который только увидел прошедший СП.
Я прямо влюбилась в этих малышей!
можно мне тоже материалы по шитью? shy Обещаю никуда не выкладывать ! Очень ,очень буду благодарна! обещаю выложить результат flowers
моя почта tsdina@ya.ru
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Закрытый СП: Детский сад (Штаны на лямках!)
Поиск: