Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Брошковая эстафета "Броши счастья))))" ("Оброшим" друг друга))))))
Брошковая эстафета "Броши счастья))))"
ManjaДата: Среда, 13.08.2014, 13:18 | Сообщение # 1
I место в конкурсе "Зимняя история"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Город: Astana
Статус: Offline
Когда-то, в детстве мне иногда приходили "письма счастья" . Некоторые, особенно жаждущие счастья, люди переписывали письмо по многу раз и рассылали в разные города разным людям, потом свято верили, что обретут это самое счастье. Это преамбула, далее по делу - в декабре я была Рождественской выставке в Алматы, там встретилась с нашими тильдоманками, обменялись подарочками. Наша БаЛеля подарила мне брошь, а я посетовала, что не шила вместе с девочками в СП броши и что у меня вообще нет булавок для них. БаЛеля побежала куда-то и тут же принесла мне пакетик с этими застежками-булавками. Ну разве могла я после этого не сшить брошку?))))) Сшила - первую в моей жизни))) Она мне так понравилась, что я решила подарить ее нашей Тане - Техномаме, которая тоже не участвовала в СП, но, чтобы Таню смотивировать, выслала ей своеобразный "Набор брошкодела" - тряпочки, застежку, бусинки, короче все то, что может пригодиться при пошиве. Таня не остановилась -она сшила брошь и вместе с набором отослала дальше, так и возникла эстафета. Так что, если вам придет в посылочке такой набор и брошечка, не останавливайте нашу эстафету!!! И будет вам счастье!!!! Хочется, чтобы все наши тильдоманки с гордостью носили брошь, сделанную золотыми руками наших же тильдоманок))) А еще интересно - когда кто-то высылает "Набор брошкодела", уже примерно видит эту брошь, а та, которой присылают, видит эту брошь по-своему. Интрига!!!!! Выкладывайте фото наших брошей в этой теме. Шейте и посылайте кусочки счастья!!!!

Эту брошь я послала Тане (шила я)



Моя галерея
Мой Instagram


Сообщение отредактировал Manja - Среда, 13.08.2014, 15:30
 
Мышка_АгутиДата: Среда, 13.08.2014, 16:19 | Сообщение # 2
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Какая клевая идея!!!! Поучаствую!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@


Сообщение отредактировал Мышка_Агути - Среда, 13.08.2014, 17:50
 
техномамаДата: Четверг, 14.08.2014, 07:32 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Город: Semey
Статус: Offline
О, да ! Эта красивая брошка теперь у меня!Это был первый этап эстафеты Астана-Семей (Семипалатинск). Вместе с ней Марина прислала мне набор тканек, стразик, брошечные булавочки - "стартовый набор брошкодела"! Я ни разу в жизни не делала брошки, а тем паче не носила их, но пришлось входить в образ и сочинилась
Красотка в стиле Кармэн



Для наглядности, чтобы можно было посмотреть размер




И собралась Кармэн в далекий путь, в германские земли, к нашей Свете- Sveklana. Второй этап эстафеты Семипалатинск - Emden. Теперь брошка там, у Светы проживает.
Как полагается, вместе с брошкой был собран "Стартовый набор брошкодела", из которого Света сделала брошку....но это уже ее история, надеюсь, она ее и продолжит на страницах этой темки! Могу только добавить, что Светина брошка тоже добралась до своего адресата, и он, вернее она, с неменьшим энтузязизмом поддержала эту эстафету! Подождем, когда они выйдут в эфир!


Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Четверг, 14.08.2014, 09:31
 
sveklanaДата: Четверг, 14.08.2014, 10:54 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2830
Город: Emden
Статус: Offline
Эстафету принял! biggrin
Совершенно случайно,без предупреждения я оказалась "втянутой" в "Брошкоэстафету".Вначале я оцепенела от страха:"Я???Брошь должна делать???Я не умею!!!Караул!!!" cry Но,оправившись от неожиданности и оценив ситуацию,я поняла,что это совсем не больно,а даже ...здОрово! biggrin Тем более - оказаться в такой компании!Тем более,что эстафета началась на моей Родине ,в Казахстане,более того - в городе,где я родилась - Астане.Правда,тогда он ещё был Целиноградом! smile
Получив Танину брошь,я долго разглядывала её :"Это как они там крепЮт?" ,щупала,нюхала... wacko Затем все эти процедуры проделала с набором "Сделай сам" для "моей броши".Долго думала,пришлось даже пошевелить мозгами (не без того) tongue ,и когда ОНА была готова,я ... тоже.
Вот эта многострадальная брошь.

Добавлено (14.08.2014, 10:54)
---------------------------------------------
Это прямо мистика какая-то:не нашла у себя фотографию броши,пришлось идти к Наде-Иголке ( она - "счастливая" её обладательница ) и одолжить фото. wacko


Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.
 
ManjaДата: Четверг, 14.08.2014, 12:26 | Сообщение # 5
I место в конкурсе "Зимняя история"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Город: Astana
Статус: Offline
Девочки, еще ремарка - не обязательно идти на почту прямо из-за броши. мы все время кому-то что-то высылаем, брошь может очутиться в этой посылочке среди подарочков-обменов-запасов для хомяка. Положите ее в посылочку, которую собираете для хорошего человека и не забудте "Набор брошкодела" (это Танин термин))))))

Добавлено (14.08.2014, 12:26)
---------------------------------------------
Мышка_Агути, Катя, придется тебе ждать , когда кто-нибудь тебе пришлет брошку и набор, никогда не знаешь кто и когда - колесо Фортуны)))))


Моя галерея
Мой Instagram


Сообщение отредактировал Manja - Четверг, 14.08.2014, 13:09
 
техномамаДата: Четверг, 14.08.2014, 13:10 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Город: Semey
Статус: Offline
Цитата sveklana ()
без предупреждения я оказалась "втянутой" в "Брошкоэстафету"
Ха, Светик, так в этом-то и вся интрига и biggrin прэлесть!


Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Четверг, 14.08.2014, 13:12
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Брошковая эстафета "Броши счастья))))" ("Оброшим" друг друга))))))
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Поиск: