Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Морские фантазии (Совместное творчество + обмен)
Морские фантазии
УсинкаДата: Пятница, 31.07.2015, 21:40 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 6605
Город: Усинск
Статус: Offline
И снова здравствуйте biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Приглашаю вас принять участие в новом совместном творчестве "Морские фантазии" .


Рыбки, русалки, морячки, морские пейзажи и все, что придет на ум и связано с морем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для вдохновения:
Текстильные куклы и игрушки в морском стиле http://www.livemaster.ru/search.....B%D0%B5
Украшения и предметы декора http://www.livemaster.ru/search.....rom=120
Декупаж http://www.livemaster.ru/search.....B%D0%B5
По окончанию СТ для желающих как всегда обмен :D
Сроки:
С 1 по 3 августа определяемся с участием. Готовим материалы для своих творений. Отправляем почтовые адреса организатору(т.е. мне) в л/с или по адресу: olvo70@mail.ru (Кто участвовал в предыдущих обменах, тому не надо) Обязательно отписываемся, готовы ли вы отправить посылку в другую страну.
С 4 августа по 18 сентября творим!!!!! (обязательно выкладываем процессы!!!!!!!!!!!!!!)
19 сентября любуемся готовыми творениями в галерейке!!! И намекаем мне, чего хотели бы видеть в качестве обменного подарка.
20 сентября раздача адресов для обмена
С 21-26 сентября отправка обменных посылок адресатам.
В теме будет две галерейки. Галерея работ Совместного творчества и галерея для обмена. Когда у Вас будет готов обменный подарок, выкладываем фото и пишем, что это для обмена.


Жду желающих!!!!

Галерея СТ



Галерейка для обмена


Участницы:


Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!
 
OlivushkaДата: Четверг, 05.11.2015, 09:17 | Сообщение # 877
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Город: Minsk
Статус: Offline
Короче, отчитываюсь: посылочка застряла на нашей беларуской таможне - что-то им стало непонятно, потребовали уточнения. Прикол весь в том, что посылка зависает на таможне на 2 месяца с неуточненными данными - для того, чтобы можно было их дослать через интернет, заполнив форму, но получатель может узнать об этом только проверив номер трека посылки на сайте нашей белпочты, никаких других уведомлений они не делают. Если не знаешь номера - не знаешь и судьбу посылки и через два месяца она уходит назад отправителю. Итак, я заполнила эту форму и теперь жду, когда же хотя бы поменяется статус посылки: пойдет она дальше ко мне все-таки или ее отошлют обратно. Буду держать вас в курсе событий.

Олюшино лукошко
 
ВестаДата: Четверг, 05.11.2015, 17:08 | Сообщение # 878
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Город: Находка
Статус: Offline
Olivushka, держим кулачки за тебя чтобы все разрешилось благополучно. Призываем почтовых ангелов на помощь)))

Мой Блог
 
ФенюшаДата: Пятница, 06.11.2015, 12:54 | Сообщение # 879
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1927
Город: Челябинск
Статус: Offline
Olivushka, ничего себе история!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!
 
OlivushkaДата: Суббота, 07.11.2015, 19:24 | Сообщение # 880
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Город: Minsk
Статус: Offline
Ура! посылочка уже на моей почте. Завтра постараюсь забрать.

Добавлено (07.11.2015, 19:24)
---------------------------------------------
Уфф! Получила я сегодня посылочку. Лиля, огромнейшее спасибище за такую красоту. От украшений не оторвать взгляд , а хомяк в восторге от разных дополнительных вкусняшек. Но вот фоточки покажу только в понедельник.


Олюшино лукошко
 
lili_gДата: Суббота, 07.11.2015, 21:37 | Сообщение # 881
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Offline
Показывай, когда тебе удобно! Глпвное, что эпопея завершилась! А я на будушее буду знать, что в Белоруссию надо готовить список вложений
 
OlivushkaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:42 | Сообщение # 882
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Город: Minsk
Статус: Offline
Итак, отчет:




Еще раз спасибо тебе, Лиля, за подарки!

И тебе, Оля - Усинка, за организацию чудесного СТ!


Олюшино лукошко
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Морские фантазии (Совместное творчество + обмен)
Поиск: