Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » А давайте Санту сошьем! (совместный пошив)
А давайте Санту сошьем!
Паляничка-земляничкаДата: Четверг, 21.10.2010, 13:21 | Сообщение # 55
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Город: Курск
Статус: Offline
Arien, давай присоединяйся, вместе шить веселей!
Marisha, вот-вот, я именно этого и имела в виду. Может и я выкрою сегодня времечко хотя бы раскроить???
Девчонки, а я сейчас в обеденный перерыв ходила гулять и купила под видом чего-то непонятного (даже продавщица не объяснила) шерсть для валяния!!! примерно седого цвета! Представляете! Я нигде в городе не видела этого в продаже! Я думаю на бороду Санте будет самое оно!

Добавлено (21.10.2010, 13:21)
---------------------------------------------
Arien, да, я печатала на А4

 
liushaДата: Четверг, 21.10.2010, 13:27 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Город: Киев
Статус: Offline
Приветик, а я давно пошила такого Санту, оказывается по сплюшкиной выкройке и лицом он на Деда Мороза похож

Добавлено (21.10.2010, 13:27)
---------------------------------------------

 
SoulДата: Четверг, 21.10.2010, 13:28 | Сообщение # 57
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
Девчонки, а выложите картинку супертолстяка... smile Кажется лосик у обоих шьётся по одной выкройке...слегонька не досчитываюсь конечностей у него..хочется посмотреть как это всё в деле смотрится..уделите лосю побольше внимания в детальках... smile
Пока я соберусь сшить что-то к НГ,прикуплю тканюшек... тут уже все детальки по-моему будут ясны... happy
 
liushaДата: Четверг, 21.10.2010, 13:29 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Город: Киев
Статус: Offline
такой а-ля рашн,
 
Паляничка-земляничкаДата: Четверг, 21.10.2010, 13:30 | Сообщение # 59
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Город: Курск
Статус: Offline
Soul, так выше есть и выкройка толстячка и Фишка показывает, как лось шьется...
 
SoulДата: Четверг, 21.10.2010, 13:31 | Сообщение # 60
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
liusha, хорошенький какой! Ножки, кстати, в клеточку, смотрятся как тут и были!!!! очень даже!!!! clap
Quote (Паляничка-земляничка)
Soul, так выше есть и выкройка толстячка и Фишка показывает, как лось шьется...

Да я не выкройку хотела..а посмотреть на конечный результат happy в картинке так сказать..а то я слегонька его подзабыла...столько стянула в папочки, что терь и не найдёшь что нужно biggrin

Лосика видала...странно что у него всего одна ножка))))я так понимаю что сзади, он как-бы сел..но впереди то не хватает))))))хотя с двумя ногами Санта не так сильно бы его к се прижимал ))))))) вроде без ноги, но родной! biggrin

Сообщение отредактировал Soul - Четверг, 21.10.2010, 13:34
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » А давайте Санту сошьем! (совместный пошив)
Поиск: