Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » А давайте Санту сошьем! (совместный пошив)
А давайте Санту сошьем!
кисуляДата: Вторник, 19.10.2010, 15:10 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Паляничка-земляничка)
А еще одного с нами сшить?

блин у меня пока осеннее настроение biggrin но я знаю где фетр тоненький такого цвета ))) так что может и решусь...а про подводные камни - чесслово не помню уже )))))))))))))

 
Аринк@Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:12 | Сообщение # 8
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
А у меня тоже цвета другого будет. И вообще проблема с тканями прямо очень остро стоит. Так хотелось осеннюю тильду пошить с девочками, а ткани на пальто нет sad . Салфетку хозяйственную пробовала красить - беее получается. Заказала фетр с тканями в коллективной закупке, но пока это я его получу... осень уже закончится.
 
кисуляДата: Вторник, 19.10.2010, 15:17 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Аринк@, я пальто из флиса шила.... а фетр нашла в магазине для рукодельниц...только листы маленькие 20х30 - 45 руб. тоненький такой...любой цвет (кроме белого...а я белый хотела...а на Санту как раз есть такого цвета)...а пальтовая ткань тоненькая суперская...но цена... wacko ОТ 2000 руб за метр!!! я увидела и упала...
 
Паляничка-земляничкаДата: Вторник, 19.10.2010, 15:22 | Сообщение # 10
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Город: Курск
Статус: Offline
Ну-у-у-у, у меня тоже будет не такого цвета как в оригинале и что? Главное полет фантазии!
 
Аринк@Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:25 | Сообщение # 11
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
кисуля, правда из флиса? А на фото и не скажешь, я думала пальтовая ткань. Вообще Ваша осенняя очень красивая!

Ой, фото только что открылось. Здоровский Санта! А борода из чего?

Сообщение отредактировал Аринк@ - Вторник, 19.10.2010, 15:27
 
FishkaДата: Вторник, 19.10.2010, 15:37 | Сообщение # 12
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Подводный камень там со штанами, в длину надо чуть-чуть побольше шить. Иначе, штаны на пузо не натягиваются. smile Это если вы будете толстенького Санту шить, а не сплюшкина а-ля Санта.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » А давайте Санту сошьем! (совместный пошив)
Поиск: