Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » А давайте Санту сошьем! (совместный пошив)
А давайте Санту сошьем!
FishkaДата: Вторник, 19.10.2010, 17:08 | Сообщение # 19
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Я уже практически закончила шить еще двух. Остались валенки и еще оленя. Кто-то из девочек с нашего форума посоветовал на бороду распустить шнур, очень здорово подходит для бороды.

 
SashaBogДата: Вторник, 19.10.2010, 17:55 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Quote (FishkaPus)
Я уже практически закончила шить еще двух.

FishkaPus, ну ничего себе, почти ка Никуська стала выдавать продукцию... А они ведь в одежке из драпа, это вам не ситец шить! Да, равняйтесь на Босса, девочки!!!
Я пока что-то от него отказалась, решила гномиков да снеговичков шить. А совместный пошив мне очень понравился. Теперь все время хочется спросить у Кисули, Феечки и остальных, кто вместе шил, на каком этапе что шьется сейчас? кисуля, как там ангел для молодого человека?
Аринк@, я тоже из флиса шила.
Quote (кисуля)
а фетр нашла в магазине для рукодельниц...только листы маленькие 20х30 - 45 руб.
Слушай, а у нас такие листы по 20 руб, мне и то дорого на пальто показалось. Я его только на тапки для банного и маленькие крылышки для моей Красотки Кабаре дрожащими руками резала. А драп тоже дорогучий, но не по 2000руб. Красный ( Италия) 650руб. Что-то красноярские торговцы совсем наглеют...
 
КапельДата: Вторник, 19.10.2010, 18:15 | Сообщение # 21
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Ооо, и сюда я присоединюсь! Вот только Осеннего надо закончить, чем сегодня весь день и занимаюсь!
Правда, я хотела Гнома шить, такой длинный! Но и толстячок мне очень нравится, а уж совместно тем более!
 
melenaДата: Вторник, 19.10.2010, 19:15 | Сообщение # 22
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Город: Москва
Статус: Offline
я тоже закупила уже все на санту...давайте шить )))
 
СvetikДата: Вторник, 19.10.2010, 20:10 | Сообщение # 23
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Город: Москва
Статус: Offline
FishkaPus, а как такие валенки сделать?
 
FishkaДата: Вторник, 19.10.2010, 20:22 | Сообщение # 24
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (Сvetik)
FishkaPus, а как такие валенки сделать?

Обвести выкройку ноги на 0,5 см больше, я делала из фетра.

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » А давайте Санту сошьем! (совместный пошив)
Поиск: