Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Праздник урожая" (Совместное творчество)
"Праздник урожая"
УсинкаДата: Понедельник, 28.08.2017, 20:19 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 6605
Город: Усинск
Статус: Offline
Вот и наступили последние летние деньки. У кого-то лето было, у кого-то все лето шли дожди. Впереди осень......., а значит больше времени на творчество. Я приглашаю Вас совместно по-творить:D biggrin :D biggrin :D
Лето приносит нам урожай фруктов и овощей, давайте попробуем ими вдохновиться. Интересно , на что они могут вдохновить wacko %) wacko %)

Сроки и правила СТ:
С 28.08 по 30.08 определяемся с участием. Записываемся в темке biggrin
Записавшись, каждая участница получит от меня изображение фрукта или овоща. Вдохновляемся и творим!!!!!! Главное условие, в работе должна прослеживаться тема изображения. Будь то цветовое сходство, форма и т.д.
Рассказывать какой у вас источник вдохновения нельзя. Можно делиться только своими впечатлениями.
Когда творческая работа будет завершена, финальное фото выкладываем вместе с изображением фрукта или овоща. (коллаж)
С 31.08 по 30.09 творим в любой технике!!!!! (обязательно выкладываем процессы!!!!!!!!!!!!!!)

Придумать эту тему мне помогли работы мастера Татьяны Паранчук https://www.livemaster.ru/smallplushjoy
, а особенно Заяц Редискин
biggrin :D biggrin



Кто готов поучаствовать в новом СТ?


Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!
 
эсОэсДата: Среда, 18.10.2017, 15:36 | Сообщение # 277
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Город: Павловск
Статус: Offline
Цитата Пышка ()
команда уже в сборе


biggrin biggrin biggrin


я - Ольга
моё Рукоделкино
 
Tata007Дата: Четверг, 19.10.2017, 00:10 | Сообщение # 278
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1869
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Цитата эсОэс ()
Мне так нравится шить в наших СТ, никогда не знаешь куда
тебя занесёт твоя собственная фантазия


Вот точно подмечено! В этом самый интерес, вдруг БАЦ! и фантазия твоя, тебя же и ошарашивает! :))) А еще, очень интересно наблюдать за ходом фантазии других людей, у каждого совершенно разные, оригинальные и ОЧЕНЬ интересные фантазюльки рождаются! Это здорово! biggrin Спасибо за совместное творчество! Спасибо, Олечке за организацию! smile

эсОэс, Очень вкусный, клубнично-чайный сервиз! Летнее, аппетитное!!! smile

Усинка, Вечно мы к своим работам придираемся, ищем изъяны... Оля, по моему разумению :))) все хорошо и мило! Остроты, нам не хватало!!! biggrin
До встречи в новом, совместном пошиве!!!!!!!!! biggrin cry biggrin


Чудесатия

моя галерейка


Сообщение отредактировал Tata007 - Четверг, 19.10.2017, 00:14
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Праздник урожая" (Совместное творчество)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск: