Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Тайна золотого ключика (СТ)
Тайна золотого ключика
solesunsaДата: Воскресенье, 22.04.2018, 06:42 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата
В каждой работе - отражение мастера

Такое прекрасное отражение великолепного мастера! Мишки-мальчики - я их так люблю. Они неповторимые и уникальные - такие трогательные, доверчивые и чистые, как настоящие мальчишки в 6-10 лет! Любуюсь Пьеро... smile

А я склоняюсь к Мальвине. Очень нравится тот эпизод, где её удод-парикмахер перед зеркальным карпом причёсывает. Девочки - такие девочки!..


Год Тильд
Solesunsa
 
AnnettaДата: Воскресенье, 22.04.2018, 14:36 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Я остановилась на Тортилле))) Вот сразу она мне в голову запала, как остановились на сказке про Буратино. Третий день напеваю...затянулась бурой тииииииной гладь старинного прудаааааа...)))))
Решила осуществить давнюю задумку - сделать текстильную игрушку с лепными частями, в данном случае - головой. Как раз черепаха по-моему отлично для этого подходит. Но вот как пойдет - не представляю....... Если что - буду просить совета у вас))
Вчера весь вечер голову лепила. Вот что получилось - не пугайтесь только biggrin


Вчера она мне казалась очаровательной biggrin biggrin biggrin , сегодня подшлифовала, немного рот поменяла, получилось вот так:

Сейчас вот сравниваю две головы и вижу, что вчера был монстр какой-то, годзилла, и не мирная черепаха!!!!! Ну теперь уж что будет. Главная проблема - соединить тушку и голову.


Фантазии во сне и наяву

Сообщение отредактировал Annetta - Воскресенье, 22.04.2018, 20:16
 
sashulyatinkaДата: Воскресенье, 22.04.2018, 17:22 | Сообщение # 15
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Нягань
Статус: Offline
Девочки, всем привет!!! Какое классное СП! Можно и меня с вами biggrin ? Отличный повод перечитать хорошую сказку и познакомить ее с детками). У меня в голове один образ- куколка Мальвина, заказала голубые кудряшки, лишь бы успели прийти.
Annetta, чудесная черепашка вырисовывается, очень интересно))
Светlana57, Светик, твои мишки самые лучшие! Как настоящие!


Моя галерейка♥
 
Светlana57Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 18:43 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Орёл
Статус: Offline
Девочки! Спасибо вам, мои хорошие! happy
Annetta, Голова просто отпад - настоящая Тортилла!


моя галерейка
 
эсОэсДата: Воскресенье, 22.04.2018, 20:26 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Город: Павловск
Статус: Offline
Annetta, ух ты какая Тортилла классная biggrin
я наверное начну с Мальвины


я - Ольга
моё Рукоделкино
 
Людмил@чкаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 21:15 | Сообщение # 18
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Город: Москва
Статус: Offline
Annetta, настоящая черепаха)Класс!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Тайна золотого ключика (СТ)
Поиск: