Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив (Ангел Тепла и Уюта)
Совместный пошив
ArienДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:24 | Сообщение # 121
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Вот окончательный вариант - с домиким и ключиком от него:

 
NvladiДата: Вторник, 21.12.2010, 12:11 | Сообщение # 122
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
девушки, какие красивые у вас куколки! А я во тпока только смотрю, не могу решиться....
 
ленусикДата: Вторник, 21.12.2010, 13:03 | Сообщение # 123
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Город: Нижний Тагил
Статус: Offline
девочки дома комп полетел,пока пишу на работе .как починю так выложу свох девиц их у меня теперь 2+1банная фея
 
OlilaДата: Среда, 22.12.2010, 15:44 | Сообщение # 124
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
насмотрелась на ваши красивые творения и решила тоже такую же фею пошить))) вот сейчас в процессе, только тельце закончила) Думаю сегодня-завтра будет готова happy
 
OlilaДата: Четверг, 23.12.2010, 00:29 | Сообщение # 125
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Вот только что закончила свою девочку!!! Как получилось мне самой оч нравится, первый раз делала так сказать "истинную" Тильду-куклу, с тильдовской прической. Только вот в руки девочке еще ничего не дала

Свитер и крылышки из флиса, штанишки, платье - хлопок. Тапочки - из тряпочки для пыли))) Прическа - мой бывший шарфик biggrin Тельце - бывшая простынь, покрашенная чаем.


Сообщение отредактировал Olila - Четверг, 23.12.2010, 00:43
 
elena19Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:08 | Сообщение # 126
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Arien, какая замечательная biggrin , с ключиком, домиком! Очень нравится :))

Olila, и правда, истинная Тильда получилась! Очень удачная кукла! smile А прическа- это рогулечки такие? Никак не могу разглядеть, Касперский фото раскрыть не дает, ругается angry

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив (Ангел Тепла и Уюта)
Поиск: