Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив (Ангел Тепла и Уюта)
Совместный пошив
неняДата: Среда, 01.12.2010, 15:14 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Город: Москва
Статус: Offline
Я тоже с вами! Правдо времени совсем нет, но я постараюсь успевать за всеми biggrin
Выкройку уже распечатала, только девонька у меня получилась огромненькая eek Может так и надо?


Сообщение отредактировал неня - Среда, 01.12.2010, 15:23
 
lar-r-chikДата: Среда, 01.12.2010, 15:38 | Сообщение # 8
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Город: Нефтеюганск
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста. Начала разбирать выкройки и не пойму- что за деталь G, Н и как шьется платье?
 
КапельДата: Среда, 01.12.2010, 17:47 | Сообщение # 9
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Оооо да тут уже такая большая компания! Сама отчитываюсь - ничего пока не делала :))) Выкройку эту уже распечатывала для банницы (отсюда и лишние детали), да, девушка получается не миниатюрная, если нужно могу в сантиметрах померить (я распечатываю всю страницу на лист А4), вышло здорово!

Очень нравится выкройка именно этой куколки носиком, очертанием пальчиков, выраженными ступнями - как на них носочки смотреться будут!....
Решено шить двух девиц, а то все по одной как-то раздариваются, и дома опять одна любимица и всё.... То тётин ДР, то подруга дальняя навестила... А так ну хоть одна да точно дома будет жить smile

Платье шьётся из произвольного прямоугольника ткани. Детали - для тела на первой странице, а со второй страницы нам нужны штаны и свииитер! Причём девочки писали, что свитер по выкройке выходит непонятный, так что нужно смотреть. Я вообще свитер связать хочу smile

Возьмусь на выходных, а пока для штанишек-юбочки нужно тканьку придумать smile

 
elena19Дата: Среда, 01.12.2010, 18:49 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
И я с вами biggrin
 
anya_annushkaДата: Четверг, 02.12.2010, 00:42 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Город: Москва
Статус: Offline
И я хочу присоединиться к пошиву. Только дошью юбки для нашей группы в дет.саду и сразу примусь за тильдочку. wacko
 
lar-r-chikДата: Четверг, 02.12.2010, 06:19 | Сообщение # 12
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Город: Нефтеюганск
Статус: Offline
pautinca, спасибо. Теперь все поняла.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив (Ангел Тепла и Уюта)
Поиск: