Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » сНежная девочка (Кукла с большими ногами :))
сНежная девочка
SoulДата: Четверг, 09.12.2010, 23:35 | Сообщение # 25
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
Ну где то точно вот недавно видела выкройку с этой девочкой , но что то блуждать уже начала по форуму..Девочки, ткните меня носом в тему с выкройкой^_^ ... И хорошо бы эту нужную ссылку выложить в первом посту, для таких же горемык, как я )))))))))
 
Улитка-на-склонеДата: Четверг, 09.12.2010, 23:39 | Сообщение # 26
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Город: Кременчуг
Статус: Offline
Вот ссылка на выкройку.
К сожалению пока в первом посте выложить не могу, на компе куда-то выкройку засунула, не помню куда, а уже сонная я
 
SoulДата: Четверг, 09.12.2010, 23:43 | Сообщение # 27
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
Quote (Улитка-на-склоне)
а уже сонная я

Сладеньких сноффф))))) обычно когда что-то шьёшь во сне идейки какие нить приходят (ну у меня таг...думаю наверное про это и вот случаются сны happy )))))))) и муррррси за выкройку....
 
ЛюбаваДата: Четверг, 09.12.2010, 23:55 | Сообщение # 28
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Город: Заокский
Статус: Offline
Улитка-на-склоне, а может низ туловища не делать широким,что бы ноги не стояли ,как говорится,на ширине плеч tongue
 
SoulДата: Пятница, 10.12.2010, 00:07 | Сообщение # 29
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
Quote (Любава)
а может низ туловища не делать широким

..очень даже согласная!!!!
 
Улитка-на-склонеДата: Пятница, 10.12.2010, 00:13 | Сообщение # 30
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Город: Кременчуг
Статус: Offline
На новой выкройке я его сузила. Кстати, на старой ноги тоже не стояли на ширине плеч. Они там как-то так нормально пристроились, как там и были biggrin Внизу туловища получилось такое себе донышко, что-то типа попы
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » сНежная девочка (Кукла с большими ногами :))
Поиск: