Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » ОБМЕН тканями и прочим добром
ОБМЕН тканями и прочим добром
FishkaДата: Вторник, 14.09.2010, 00:24 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Девочки предложили хорошую тему, обмениваться тканями.

Если у Вас есть ткань, которой много и вы хотите поменять ее на другую, подарить или продать пишите в этой теме.

1. Фото ткани (может быть с метражной линейкой, для определения частоты рисунка) Или опишите на словах.
2. Характеристика: лён, хлопок, бязь и т.д.
3. Размер отреза.
4. На что меняете или что хотите получить взамен

Если договорились, детали обсуждаете в личке, обмен адресами и прочие подробности.

Отрез ткани, как уже говорилось, можно отправить в большом конверте-бандеролью в любую страну.

Рассчитать стоимость бандероли можно ТУТ Нужно знать индекс и населенный пункт.

Девочки,с других стран, возможно у вас тоже есть почтовый онлайн расчет, найти не смогла, возможно на национальном языке искать надо.

Под спойлером тарифы на бандероли, взято с сайта Почты России.

 
Mery1041Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:39 | Сообщение # 355
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Москва
Статус: Offline
Отдам мешок итальянских тряпочек. Это образцы итальянских тканей, прикреплены на картон. В мешке хлопок, шелк, вискоза, полиэстер. Размеры разные: от 45Х45 и больше, но не больше 70 см. На одну-две одежке кукле одного кусочка хватит. Подобраны по гамме цветов. Самовывоз с Водного стадиона, Кронштадтский бульвар. Лучше на машине, мешок, примерно, 7-8 кг. Кому интересно мой телефон +7 9263511742 Марина.
 
LismotДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:51 | Сообщение # 356
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Город: Москва
Статус: Offline
Mery1041, Марина, я хочу! Отправила в личку!

Welcome
Блог


Сообщение отредактировал Lismot - Воскресенье, 15.03.2015, 16:51
 
OCHkarikДата: Пятница, 24.06.2016, 09:48 | Сообщение # 357
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Девочки!

Отдам безвозмездно, то есть ДАРОМ шерсть для валяния, пакет. Только пересылку оплатите.



Моя галерея
 
ingushkaДата: Пятница, 24.06.2016, 10:59 | Сообщение # 358
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Город: Almaty
Статус: Offline
Цитата OCHkarik ()
Отдам безвозмездно, то есть ДАРОМ шерсть для валяния, пакет. Только пересылку оплатите.
Доброе утро, а можно мне шерсть:)

Добавлено (24.06.2016, 10:59)
---------------------------------------------
У знакомых оттуда в понедельник машина едет, они могут одъехать и забрать. А затем она доберется и до меня в Литву:)


Рада видеть вас у себя
Мой блог: http://tildalove.blogspot.com
Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1786-1
 
OCHkarikДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:09 | Сообщение # 359
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Девочки, шерсть отдала.

Моя галерея
 
rybkinaavДата: Вторник, 20.09.2016, 14:41 | Сообщение # 360
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline

Девушки, добрый день! Меня зовут Ангелина. Зарегистрировалась на форуме только чтобы написать это сообщение))
Я не шью кукол, я шью одежду. Собрала целый пакет лоскутов. Из всех тканей я шила себе одежду. Всё это остатки кроя, но не шитья. То есть мусора нет, максимум следы разметки. Куски разного размера, но для полноценной одежды уже не подойдут. Есть шерсть, шёлк, вискоза, атлас, габардин, лён, трикотаж разных видов, замша, флок, джерси, искуственный мех, подклалка.... Короче есть всё. В качестве бонуса недошитый свитшот из габардина и юбка из шелковой тафты. Это всё можно распороть. Размеры лоскутов разные, я их перебрала, самый маленький с ладонь, а вот меха хватит на жилет ребёнку. В основном ткани Итальянские, шьются очень приятно, без сюрпризов, стоили дорого.
Меняться не хочу, отдам за коробку конфет. Живу и работаю в Москве. Отдам весь пакет, он весит около 2 кг (может больше).
Если нужна отправка, то её нужно будет оплатить). Такие пакеты у меня появляются раз в несколько месяцев. Я держу их пару недель и выкидываю, если никто не находится. И вот вспомнила, как в детстве шила одежду кукле, поэтому нашла вас))

Добавлено (20.09.2016, 14:41)
---------------------------------------------
My WebPage
Девушки, извините, я не вижу фото(( пробую ссылку дать.

Сообщение отредактировал rybkinaav - Вторник, 20.09.2016, 14:40
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » ОБМЕН тканями и прочим добром
Поиск: