Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » ОБМЕН тканями и прочим добром
ОБМЕН тканями и прочим добром
FishkaДата: Вторник, 14.09.2010, 00:24 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Девочки предложили хорошую тему, обмениваться тканями.

Если у Вас есть ткань, которой много и вы хотите поменять ее на другую, подарить или продать пишите в этой теме.

1. Фото ткани (может быть с метражной линейкой, для определения частоты рисунка) Или опишите на словах.
2. Характеристика: лён, хлопок, бязь и т.д.
3. Размер отреза.
4. На что меняете или что хотите получить взамен

Если договорились, детали обсуждаете в личке, обмен адресами и прочие подробности.

Отрез ткани, как уже говорилось, можно отправить в большом конверте-бандеролью в любую страну.

Рассчитать стоимость бандероли можно ТУТ Нужно знать индекс и населенный пункт.

Девочки,с других стран, возможно у вас тоже есть почтовый онлайн расчет, найти не смогла, возможно на национальном языке искать надо.

Под спойлером тарифы на бандероли, взято с сайта Почты России.

 
ElenakiДата: Вторник, 14.09.2010, 09:55 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Самый сложный 4 пункт:)
Я постараюсь сегодня сфоткать ткань.
Еще вот вопрос - если кто успеет:) Я щас еду в магазин с тканями, могу прикупить что-то, если у кого-то есть конкретный заказ. Есть какие-то дефицитные штуки у вас? Например, в тот раз была совсем дешевая ткань (тонкая такая, не знаю, что это, поплин?) светло-фиолетовый в мелкий горошек. Его тут видно - между розовой в горох и тильдовскими розочками. Купить, если будет? и меленькие цветочки, что на фото вторые (голубая ткань) и фиолетовые (последняя) тоже ну совсем копейки стоили. И розовая в клеточку, кстати. Нужно кому или нет?



Сообщение отредактировал Elenaki - Вторник, 14.09.2010, 10:20
 
NastojawajaДата: Вторник, 14.09.2010, 10:40 | Сообщение # 3
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Я бы с удовольствием менялась. Вот в клеточку такая хорошенькая.
 
sokratДата: Вторник, 14.09.2010, 11:02 | Сообщение # 4
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Девочки, я готова покупать красивую ткань и у нас вообще труба с этим. Мне понравилось абсолютна все что на картинке. shy
 
Аринк@Дата: Вторник, 14.09.2010, 11:10 | Сообщение # 5
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
Elenaki, а копейки - это сколько?
Я когда такие ткани вижу - мозг отключается, надо всё и сразу biggrin ! Я постараюсь сегодня сфотографировать те ткани, которые тоже смогу купить.
 
Irina_artДата: Вторник, 14.09.2010, 11:26 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Город: Москва
Статус: Offline
Elenaki, я ошибаюсь или Вы в Швеции живете? Вопрос в том, как меняться? Мне вот безумно понравились тильдовские цветочки biggrin
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » ОБМЕН тканями и прочим добром
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Поиск: