Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины Ткани в наших городах (орошие магазины тканей в наших гоодах. Куда бежать?)
Магазины Ткани в наших городах
ElenakiДата: Вторник, 05.10.2010, 02:46 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Девочки, давайте скидывать сюда адреса и сайты магазинов тканей/фурнитуры/товаров для рукоделия?

Магазины Ткани в наших городах:

Украина

Киев


Харьков

Россия

Астрахань



Москва



Пермь


Санкт-Петербург


Тверь


Екатеринбург


Челябинск


Хабаровск


Латвия

Таллин


Рига
 
Пташечка0096Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:16 | Сообщение # 217
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Rita-C, я в Новочеркасске недавно случайно наткнулась на магазин,и просто осталась стоять с открытым ртом)))там есть все для шитья,скрапа,тильд,там куча всяких тканюшек с мелким рисунком!я как дура полчаса там копалась и не знала,что выбрать)))весь ассортимент интернет магазина,и цены такие же!если надо,скажу адрес
 
MonoliTДата: Пятница, 26.12.2014, 11:22 | Сообщение # 218
Посетитель
Группа: Заблокированные
Город: Tiraspol'
Статус: Offline
Вот есть неплохой магазин онлайнткани кстати заказывали там неоднократно
 
korzhikДата: Четверг, 26.02.2015, 11:35 | Сообщение # 219
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Челябинск
Статус: Offline
А я ткани заказываю в галереятканей.рф мне очень нравится, девочки там приятные, с выбором помогают, цены демократичные и выбор очень хорош и шлют по всей России. Кто-нибудь знает где туфельки продаются для куколок и короны, попадаются по заоблачным ценам только?
 
polinamixДата: Суббота, 07.03.2015, 11:17 | Сообщение # 220
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Москва
Статус: Offline
Всем большой привет! Подскажите, пожалуйста, в каком магазинчике в Москве можно найти такие ткани (с мелким горошком), или может кто-нибудь недавно видел такие где-нибудь?
Я понимаю, что на ярмарке мастеров выбора очень много, но хотелось бы не онлайн магазин, а чтобы можно было прийти и пощупать)
 
Tata007Дата: Суббота, 07.03.2015, 11:53 | Сообщение # 221
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1869
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Rita-C, Пташечка0096, В Ростове есть"Тильдамир" на Пушкинской! smile Еще видела на Соколова, правда не совсем, то, что хотелось бы но все же не плох. В районе Ц.Рынка есть несколько магазинов с тканями и фурнитурой, а для кукляшек всякости можно найти в магазинах "Лавка рукодельниц" на Социалистической, 79 и рядом с ним магазин "Тонны бисера", но, там не только бисер, подвески, шерсть для валяния и др. smile

Чудесатия

моя галерейка
 
avramenkoevaДата: Пятница, 11.09.2015, 09:35 | Сообщение # 222
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Статус: Offline
Девчонки, как по мне, то лучше заказывать через интернет магазины! сидишь себе дома и выбираешь подходящий цвет и ткань, тем более сейчас столько хороших сайтов,где очень большой выбор тканей! я заказываю и мне приходит через 2-3 дня.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины Ткани в наших городах (орошие магазины тканей в наших гоодах. Куда бежать?)
Поиск: