Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины Ткани в наших городах (орошие магазины тканей в наших гоодах. Куда бежать?)
Магазины Ткани в наших городах
ElenakiДата: Вторник, 05.10.2010, 02:46 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Девочки, давайте скидывать сюда адреса и сайты магазинов тканей/фурнитуры/товаров для рукоделия?

Магазины Ткани в наших городах:

Украина

Киев


Харьков

Россия

Астрахань



Москва



Пермь


Санкт-Петербург


Тверь


Екатеринбург


Челябинск


Хабаровск


Латвия

Таллин


Рига
 
SashaBogДата: Вторник, 09.11.2010, 18:14 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Девочки-москвички!!! Похоже, на эту темку редко кто заходит, но вдруг... Подруга едет в субботу в Москву, слово "Трехгорка" я просто на ней уже вытатуировала огромными буквами. А вот упоминали "Мерный лоскут", и еще где-то видела, хвалят около Черкизовской какой-то ТЦ для хобби и там ткани, потеряла ссылки. И что есть в р-не Измайлово? она там неделю обретаться будет. Может кто-нибудь что-нибудь знает?
 
АллушкаДата: Вторник, 09.11.2010, 18:33 | Сообщение # 8
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (SashaBog)
Девочки-москвички!!! Похоже, на эту темку редко кто заходит, но вдруг... Подруга едет в субботу в Москву, слово "Трехгорка" я просто на ней уже вытатуировала огромными буквами. А вот упоминали "Мерный лоскут", и еще где-то видела, хвалят около Черкизовской какой-то ТЦ для хобби и там ткани, потеряла ссылки. И что есть в р-не Измайлово? она там неделю обретаться будет. Может кто-нибудь что-нибудь знает?

Могу подсказать по этим магазинам. Мерный лоскуток - очень хороший магазин тканей, огромный выбор, есть дорогие американские ткани для печворк, котрые идеально подходят для одежки Тильдочек (сама там покупала) 1м - от 550р. Магазин находится алековато от метро - это наверное один минус (пешком идти минут 20). Магазин "Текстильные фантазии" находится как раз в ТЦ "Хобби". у них вроде бы есть инет магаз и можно посмотреть ткани, и заказать подруге какие нужны. Ткани у них из америки и японии, 100% хлопок, хорошее качество, но тоже не дешево от 550р. за метр. их же магазин есть на тишинке - ТЦ "Тишинка" находится в центре - м. Белорусская. Кстати у мерного лоскутка тоже есть сайт, но там только фото тканей в ассортименте представлены. По сравнению с этими магазинами в Трехгорке маловат выбор. (я себе там только 3 кусочка купила). Желаю удачи. Будут вопросы пишите.

 
MonicaДата: Вторник, 09.11.2010, 18:47 | Сообщение # 9
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Город: Москва
Статус: Offline
SashaBog,
Я в Измайлово живу,но лучше Трехгорки ничего не видела.Была там в субботу,закупилась на 2000руб.,ели донесла.Есть еще на метро "Первомайская" магазин "Иголочка",тоже частенько там бываю, но по тканям он проигрывает, мне там пряжа и всякая фурнитура нравится.Недавно была в магазине на Авиамоторной.Не понравилось вообще,цены высокие.Единственное, что там купила это х/б кружево,просто больше нигде не попадалось.Может, конечно, есть еще какие-то магазины хорошие у нас в районе, но я не знаю.
 
SashaBogДата: Вторник, 09.11.2010, 19:35 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Аллушка, Monica, спасибо, дорогие ! А то я уж личку собиралась писать. Значит хватит с нее и Трехгорки, за 550 руб мне как-то не надо пока. Буду теперь в предвкушении неделю ногами сучить...
 
galkaДата: Вторник, 09.11.2010, 19:45 | Сообщение # 11
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Город: Москва
Статус: Offline
еще один адрес в Москве: шикарный магазин "бисер-бусинка-страз" (http://www.biser-businka-strass.ru/) на м. Сокол - купила там бусинки-сердечки различных цветов и размеров для куколок.

SashaBog, трехгорку однозначно надо посетить, мерный лоскут тоже можно, цены там на ткани для пэчворка ниже, чем у текстильных фантазий раза в 1,5. в текстильных фантазиях, правда, выбор богаче и все можно пощупать и тканьки поскладывать вместе на предмет сочетаемости, чего не сделаешь по интернету. как ехать в мерный лоскут я писала, а Nessy отчитывалась о поездке в разделе "Симпатичные ткани (Где купить в интернет-магазинах? сообщения №143 и 185)".
в ТЦ "город хобби" (www.gorodhobby.ru) на черкизовской не была, но судя по сайту, там с тряпочками только тот же дорогой магазин "текстильные фантазии".

Сообщение отредактировал galka - Вторник, 09.11.2010, 19:50
 
goldenlocksДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:17 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Девушки, из Екатеринбурга, может я повторюсь, но тем не менее. На Ленина, за бывшим МакПиком есть магазинчик Рукоделкино. Там продаётся замечательный американский хлопок, 385 р метр, режут от 10 см. Там же кучи ленточек, бусинок, мулине и различной сопутствующей фурнитуры!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Магазины Ткани в наших городах (орошие магазины тканей в наших гоодах. Куда бежать?)
Поиск: