Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Наполнители
Наполнители
OlgaДата: Четверг, 04.11.2010, 11:03 | Сообщение # 7
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
А я собираю у друзей ненужные мягкие игрушки и потрошу их. Там и синтепух, и холлофайбер, и всякая ерунда (ее я выбрасываю), а тельца некоторых игрушек разбираю на кусочки искуственного меха (пригодятся).
 
TsvetochekДата: Четверг, 04.11.2010, 12:28 | Сообщение # 8
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Город: Киев
Статус: Offline
Quote (Olga)
А я собираю у друзей ненужные мягкие игрушки и потрошу их. Там и синтепух, и холлофайбер, и всякая ерунда (ее я выбрасываю), а тельца некоторых игрушек разбираю на кусочки искуственного меха (пригодятся).

Ги))) я тоже так делаю!!! Скажите Ольга, а ткани вы где покупаете, живём в одном городе, может вы знаете те места которые мне неведомы)))
 
OlgaДата: Четверг, 04.11.2010, 13:13 | Сообщение # 9
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Вы знаете, я еще не все места знаю. Чаще всего на Крещатике и на Толстого 5 (там даже лучше). А еще хочу посетить большой оптово-розничный магазин-склад в начале (или это в конце) пр-та Победы, возле кольцевой развязки. Видела его из окна маршрутки, но не разу не была. Вы там не были?
 
LenkaДата: Четверг, 04.11.2010, 13:20 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Город: Киев
Статус: Offline
Я в субботу была на Дмитриевской,2. это за цирком. Там сразу три магазина тканей. В одном купила синтепух и поплин.
 
TsvetochekДата: Четверг, 04.11.2010, 13:53 | Сообщение # 11
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Город: Киев
Статус: Offline
Olga Я тоже в Свитанок хожу, цены радуют, а вот на Победы не была, если в ближайшее время попадёте, расскажите как обстановочка, знаю только что там отличный силикон в рулонах, и польтовые хорошие)))
Lenka Спасибо за совет, я вообще забыла про эти точки wacko )))
 
ArienДата: Четверг, 04.11.2010, 14:30 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Город: Ставрополь
Статус: Offline
А я синтепоном набиваю только рву меленько, сынок помогает, ему это занятие очень нравится!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Наполнители
Поиск: