Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Какой тканью пользуетесь Вы для иготовления тела Тильд? (Более популярные ткани....)
Какой тканью пользуетесь Вы для иготовления тела Тильд?
katyautДата: Четверг, 09.06.2016, 16:29 | Сообщение # 283
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
а я ещё хлопок пробовала использовать и мне тоже понравилось и работать с ним и конечный результат меня порадовал)))
 
yanasДата: Пятница, 10.06.2016, 14:09 | Сообщение # 284
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
девочки,если ищите хорошую и доступную ткань для рукоделия вот тут посмотрите http://www.ampir.ru/ и вы просто растеряетесь от количества предложенного
 
OSVALDДата: Вторник, 16.08.2016, 15:41 | Сообщение # 285
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Город: Киев
Статус: Offline
Предпочитаю лён для пошива тильд, выглядит очень естественно. Если бледный - крашу кофе, но пару раз находила и подходящий оттенок.

Когда шью своих негров, беру бабушкину ткань (огромный отрез, слава Богу, никем, кроме меня на задействованный), наощупь напоминает бархат, ворсистая такая. Правда, когда выворачиваешь, можно пальцы сломать, но оно того стоит. Мои тильдочки-негры действительно как шоколадные получаются afro


OSVALD - крамнчика ручної роботи
https://new.vk.com/osvaldthefatrabbit
 
МаэстроДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:45 | Сообщение # 286
Тильдаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Город: Волгоград
Статус: Offline
Девчонки ,а Бязь суровая как для тела ,кто-нибудь шил ?
А то хотим вскладчину купить рулончик 50м ))
Бязь суровая ГОСТ, ширина 165 см.цена 56р за пог м




Мой Домик
 
JullyJullyДата: Суббота, 10.09.2016, 01:18 | Сообщение # 287
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Девочки, а кто что скажет о европейских тканях в работе ? Был опыт? Какие хорошие, а какие не очень?
А то накупила себе на MIA MODA хлопка с обалденными принтами, соблазнилась на скидку 25 % , жду доставки, вроде все очень быстро сделали, сервис отличный, да и сама доставка не дорогая,но сейчас думаю, мало или много заказала ?)) Ха-ха, девочки такие девочки )) А изначально смотрела ткань для зайки-тильды в шикарном платье, для племяшки, а то заказала малая мне "принцессу" )) А сейчас думаю может надо было и себе на платьице ткань заказать ?)А то выходит что куколок не обделила, а о себе позабыла )


Сообщение отредактировал JullyJully - Суббота, 10.09.2016, 01:27
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Какой тканью пользуетесь Вы для иготовления тела Тильд? (Более популярные ткани....)
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск: