Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Пуговки (все вопросы о пуговицах)
Пуговки
я-ЮляДата: Четверг, 10.02.2011, 17:33 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
Девочки, давайте поговорим о пуговках, которые используем для украшения и для крепления частей тела кукол)). А также предлагаю выкладывать фото- кто чем богат)). Мне кажется- это не менее интересно, чем посмотреть кто из каких тряпочек шьёт)

Добавлено (10.02.2011, 17:33)
---------------------------------------------
ещё можно делиться ссылками на магазины, в которых пуговки покупаем)). Или меняться- как в теме с тканями) Или продавать излишки))


 
RepkaДата: Четверг, 10.02.2011, 17:46 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Город: Ставрополь
Статус: Offline
О! у меня по этому поводу даже сразу есть вопрос. Кто-нибудь в Гамме заказывал пуговки, там килограмм-100 рублей-набор для творчества?
http://www.shop.firma-gamma.ru/good/8662402512/
 
я-ЮляДата: Четверг, 10.02.2011, 17:53 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
Ух ты! Килограмм за 100 рублей))) интересно- какие они там? Но... как их заказать-то, минимальный заказ 3000, продают ип и юр.лицам..и вот"Возможна продажа товара оптом физическим лицам, кроме швейного оборудования, на сумму от 10 000 рублей при условии самовывоза товара со склада."

Добавлено (10.02.2011, 17:53)
---------------------------------------------
Слышала, в Европе такое бывает- пуговицы на вес, подходишь и совочком нагребаешь, сколько душе угодно..эх, нам бы так!


 
SoulДата: Четверг, 10.02.2011, 17:54 | Сообщение # 4
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
я-Юля, хорошая темка..Пуговицы это всегда актуально... Давно не шью, поэтому все прибамбасы приходится покупать заново..нитки, мелки..когда дело дошло до пуговиц - поразили запредельные цены..я то помню ещё те. которые за копейки продавались. а тут 1 шт. 10 руб... В последний раз оставила в магазине 700 рэ..Зато такие красивишные... happy

Очень понравились пуговки, которые сделаны под металл и из пробки....

К сожалению я свои практически все уже пришила..но вот тут их тьма, чтобы представить о чём это я..правда тут оптовая продажа их..но просто посмотреть ассортимент можно: http://www.moscowbutton.ru/catalog/96/387

Знаю что много мелких пуговиц применяют те, кто занимается скрапбукингом..в сети видала россыпь таких..вроде и не сильно дорого, но пока ещё не выписывала... если кто богат такими - поделитесь впечатлениями - стоит ли?!.... smile

 
я-ЮляДата: Четверг, 10.02.2011, 18:01 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
Soul, пуговки для скрапа я заказывала в инет-магазине челябинском. Поразила цена доставки-200рэ, хотя я живу в 120 км... А пуговицы очень понравились! Я скрапом не увлекаюсь, я вязала чехлы для мобилок- и на них пришивала, на зайке моей конкурсной есть такая пуговка. У меня были на ножках- божьи коровки, какие-то комарики, цветочки. Сейчас жалею, что мало заказывала. Тоже к шитью только-только возвращаюсь- и всё надо покупать.. А с пуговицами- остановиться не могу-всё надо, а то у меня полторы штучки, жаль, что кошелёк не резиновый))). Я заказала сейчас в группе вконтакте http://vkontakte.ru/club16515355 . Жду ответ. Кстати, там есть система скидок.



Сообщение отредактировал я-Юля - Четверг, 10.02.2011, 18:10
 
SoulДата: Четверг, 10.02.2011, 18:02 | Сообщение # 6
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
Quote (я-Юля)
Но... как их заказать-то, минимальный заказ 3000

Такие штуки хорошо заказывать в коллективной закупке..тогда можно заказать сколько тебе нужно..Такие закупки регулярно проводятся на Осинке.. Другое дело, что покупать пусть даже за 100 рэ кота в мешке не хочется... Лучше уж увидеть..а ещё лучше потрогать ))))) А то наберёшь , а оно не пойдёт в дело..
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Пуговки (все вопросы о пуговицах)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск: