Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Пуговки (все вопросы о пуговицах)
Пуговки
likeTildaДата: Среда, 23.02.2011, 12:31 | Сообщение # 25
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Город: Chişinău
Статус: Offline
А я заказываю свои пуговички, у девочки, которая занимается полимерной глиной, она и пуговки делает и украшения всякие, и расписывает их вручную. К сожалению качество фото неочень, на самом деле они ярче


вот её галерейка: astra.artist-gallery.ru


Заходите в гости


Сообщение отредактировал likeTilda - Среда, 23.02.2011, 13:22
 
я-ЮляДата: Среда, 23.02.2011, 13:12 | Сообщение # 26
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
Honey, зашла по ссылке- не поняла сколько стоит, проще у Вас спросить- что вышло по цене и по сколько штук в упаковке? я такие же пуговки заказала вконтакте, набор стоит 80 рублей. сколько штук- точно не скажу- не пришли ещё))

Добавлено (23.02.2011, 13:12)
---------------------------------------------
Но я пуговками болею)))) если бы их у меня было ведра два- и то бы не отказалась ещё приобрести))))) так что, если будет коллективная закупочка организовываться- я постараюсь принять участие)))


 
HoneyДата: Четверг, 24.02.2011, 13:48 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Город: Челябинск
Статус: Offline
я-Юля, я тож свои еще не получила. сайт американский, цена предварительная за один набор выходит 65 руб. (как на фото моих), есть еще большие наборы (огроменные, я бы сказала), на них - 130 руб. вот такой, например,

в принципе, Вы можете на Осинке в ту же закупку обратиться. ссылку дать? девочка, которая занимается этой закупкой, живет в Оренбургской области, так что доставка до нас будет вообще недорогая
 
я-ЮляДата: Четверг, 24.02.2011, 16:04 | Сообщение # 28
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
Honey, ага, если не сложно- давай ссылочку, и может хоть в пару слов-принцип закупок-что как делать- я никогда в них не участвовала, не знаю как это всё происходит)) большие наборы по 130-что-то прям невероятная цена))

 
СказочницаДата: Четверг, 24.02.2011, 16:08 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Город: Лангепас
Статус: Offline
Honey, и мне ссылочка такая нужна. Даже, думаю что ОЧЕНЬ нужна
 
HoneyДата: Пятница, 25.02.2011, 09:24 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Город: Челябинск
Статус: Offline
я-Юля, сама была в шоке от такой цены! сначала Лариса (которая ведет закупку) прикинула, что будут по 80 руб. и по 160 руб. наборы, а потом оказалось еще дешевле. но как бы они еще не пришли, я думаю, может цена и измениться, но ооочень незначительно.
я-Юля, Сказочница, идете http://club.osinka.ru/topic-86406 (там, кстати, и тканюшки есть для кукол). читаете всю первую страницу - условия закупки. Лариса, бывает, иногда пропадает на какое-то время, но она всегда "в теме". просто у нее 4 (!) детишек и они тож требуют внимания. что-то непонятно, спрашивайте там у меня - я там тож Мед (только русский))), можно в личку писать, чтоб тему не перегружать. и зарегистрироваться, конечно, нужно biggrin
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Пуговки (все вопросы о пуговицах)
Поиск: