Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Советы по участию в выставке (Помогите, бывалые!!!)
Советы по участию в выставке
OCHkarikДата: Вторник, 12.08.2014, 12:00 | Сообщение # 1
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Всегда бывает первый раз, и вот и я собираюсь на свою первую выставку, а именно Международный кукольный салон в Москве 2-5 октября 2014 года. Хочу попросить совета у тех, кто на подобных мероприятиях бывал и имеет опыт. Думаю, тема будет полезна не только мне.

Пока вопросы следующие:
- Нужен фон. Что лучше: ткань, обои, как крепить?
- На что лучше сажать кукол?
- Нужна занавеска на ночь, что подойдет? Как крепить?

Какие еще есть нюансы?

Заранее благодарна откликнувшимся.


Моя галерея
 
Панда69Дата: Среда, 13.08.2014, 02:08 | Сообщение # 2
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
OCHkarik, в прошлом году Лена Elenalerman и Таня Glafeera участвовали в выставке и вот здесь в этой теме много чего нужного и полезного рассказывали и советовали.Про обои и ткань я там точно читала.http://www.tilda-mania.ru/forum/103-3126-1



Маленькие светлячки
 
OCHkarikДата: Среда, 13.08.2014, 11:12 | Сообщение # 3
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Панда69, спасибо) Помню, что тоже где-то читала, но там много страниц, в том числе фотографий, оооочень сложно найти инфу. smile

Моя галерея
 
kroshkaДата: Среда, 13.08.2014, 11:24 | Сообщение # 4
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3869
Город: Москва
Статус: Offline
OCHkarik, Ира, привет! в качестве фона мы использовали лёгкую тюль, крепили огромными канцелярскими зажимами. Рядом с нами девлчка оклеивала стенд обоями, с помощью двухстороннего скотча, но это оооочень долго. Для экспозиции привозили стеллажи, многие сажали на подвесные полки, но одно неловкое движение со стороны соседей...и всё валялось на полу( Это опасно для кукол с элементами лепки и для стеклянных глаз тедди. Занавеску на ночь надо!!!
 
OCHkarikДата: Среда, 13.08.2014, 11:41 | Сообщение # 5
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
kroshka, Наташенька, привет! Легкий тюль - это как? Не натянут был? То есть воланами? Или как?
Вот с полками тоже беда... У меня как раз подвесные, потому как тащить как? Я бы стеллаж где-нибудь прикупила, но негде! Чтобы складывался! Девочки, у кого есть ненужжный???
И занавеску спереди как прикрепить?
Чей-то у меня истерика по-моему... cry


Моя галерея
 
OCHkarikДата: Среда, 13.08.2014, 11:46 | Сообщение # 6
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Заиметь бы вот такой: http://www.livemaster.ru/item....ruzhevo
Но цена... cry


Моя галерея
 
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Советы по участию в выставке (Помогите, бывалые!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: