Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Новогодние мастер классы, идеи к празнику, выкройки » Новый год не за горами » Наши Новогодние елочки! (И вот она нарядная на праздник к нам пришла!)
Наши Новогодние елочки!
ВалентинкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:25 | Сообщение # 25
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Город: Казань
Статус: Offline
Обязательно возьму на заметку Ваши санки. Первый раз вижу такую идею.
 
ViaserДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:50 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Город: Minsk
Статус: Offline
Mari6a, спасибо за МК. Все понятно. Будем мастерить к новому году.
Спасибо!
 
АлюхаДата: Среда, 01.12.2010, 05:51 | Сообщение # 27
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Иркутск
Статус: Offline
Mari6a? а можно выкройку Ёлочки, которую "сынуля себе забрал"? может она где-нить есть, просто я торможу... заранее спасибо cupid
 
bigmamiДата: Четверг, 02.12.2010, 10:24 | Сообщение # 28
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Город: Одесса
Статус: Offline
вчера пошила елку по этой выкройке)))елоч.игрушки пошила из малюсеньких обрезков.Ко мне,благодаря шитью новогодних игрушек,вернулось почти детское предвкушение праздника...поразительно!-и такие елочки из подушечек в форме звездочки)))

Сообщение отредактировал bigmami - Четверг, 02.12.2010, 10:24
 
ViaserДата: Четверг, 02.12.2010, 11:05 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Город: Minsk
Статус: Offline
bigmami,
Это просто превосходно... Ёлочка их звёздочек - вообще красота. А она из 3 звездочек (от большего к меньшему), а сверху елочка по МК Mari6a? Оригинально.

Mari6a,
Спасибо за подробный МК.

 
ИраидаДата: Четверг, 02.12.2010, 12:20 | Сообщение # 30
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Город: Шарыпово
Статус: Offline
Тем у кого нет горячего клея, а хочется сделать дерево как Mari6a,то могу посоветовать, вместо клея - обмажте шарик пластилином 5-8мм,затем по тому же принципу бумажный квадратик, скатываете на палочке и торцом втыкаете в пластилин до упора. Смотрится точно также. Я этим способом делала елку, только форму брала конус, красота(ещё не фотографировала)

Добавлено (02.12.2010, 12:20)
---------------------------------------------
ой забыла про горшочки, маленьких же не найдёшь,так я приспособилась - делаю из пластилина нужного размера и формы. Затем беру гофрированную бумагу нужного цвета, разрезаю на полоски см 4 и плотно скручиваю и обматываю готовую форму

 
Форум » Новогодние мастер классы, идеи к празнику, выкройки » Новый год не за горами » Наши Новогодние елочки! (И вот она нарядная на праздник к нам пришла!)
Поиск: