Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Разные выкройки » Выкройки игрушек, кукол » Выкройка куклы Принцесса на горошине
Выкройка куклы Принцесса на горошине
РыбчуляДата: Среда, 18.01.2012, 19:19 | Сообщение # 91
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Город: Иркутск
Статус: Offline
Ой, девочки, точно!! Принцесска должна быть маленькая))) Мне тут заказали 40 см, и что?!!!! Хоть я и люблю куколок больших, но Принцесса получилась именно громоздкая, этакая гром-баба)))) В целом образ неплох, но масенькой Яська смотрелась бы лучше.
 
OlchankAДата: Четверг, 19.01.2012, 15:11 | Сообщение # 92
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Город: Ликино-Дулёво
Статус: Offline
Рыбчуля, согласна, но прежде чем выбросить выкройку, решила попробовать сделать принцесску по первой выкройке (формат А-4) она получается размером 30 см и нижняя подушка 20*20 см. Подушки еще не делала, а вот принцесску уже пошила (дочка сказала, никому не отдаст, это ее куколка))))) Могу сказать, что большую куколку шить легче и получается она аккуратнее (говорю про себя biggrin ) так что выкройку придержу, может еще кому захочется такая девуля (фото будет позже, когда сошью подушки), а сегодня всех с праздником!!!!! Иголки в сторону, отмечаем biggrin



МОЙ БЛОГ!!!
 
Мышка_АгутиДата: Четверг, 19.01.2012, 15:19 | Сообщение # 93
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
OlchankA, а мне наоборот маленькие кажутся аккуратнее. У меня нижняя подушка 12 на 12 см. Мои работы здесь в темке есть

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
OlchankAДата: Четверг, 19.01.2012, 23:32 | Сообщение # 94
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Город: Ликино-Дулёво
Статус: Offline
Мышка_Агути, Я смотрела твоих принцесс, эт шедевр !!!!!!!! Маленькие и такие аккуратные!!! БРАВО!!!!!



МОЙ БЛОГ!!!
 
Мышка_АгутиДата: Пятница, 20.01.2012, 00:11 | Сообщение # 95
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
OlchankA, спасибо большое! Я как-то пыталась увеличить, но уже не получалось так аккуратно и изящно, поэтому принцессы у меня только маленькие.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
SkrypkaДата: Пятница, 20.01.2012, 10:10 | Сообщение # 96
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Я в теме "Мастер-классы Тильда » Принцесса на горошине" выкладывала фото как пришиваю ножки принцессам, может вам будет полезно:





оставляю прорезь для ножек


потайным швов пришиваю ножки


вуаля =)


Участвуйте в Осеннем конкурсе !
 
Форум » Разные выкройки » Выкройки игрушек, кукол » Выкройка куклы Принцесса на горошине
Поиск: